Вот ты знаешь. Можно тут конечно спорить.
Так вот, я покупал когда то машину, на которой ездила женщина.
При пробеге около ста тысяч машина была в отличном состоянии, всё вовремя заменяно, всё обслужено. Ничего не пердело, не гремело и не отваливалось. В салоне чисто и аккуратно. И машиной я был абсолютно доволен и вобщем то в нее не вкладывался. Женщины в целом более аккуратны, и бережней относятся к машине. И не забивают на техобслуживание. Так что против таких машин я абсолютно ничего не имею. Мужики ушатывают машины реально сильнее.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему многие пишут в объявлениях " владелец -женщина, ездила аккуратно", словно никто не знает как ездят женщины?
Алексей Каргин
принято)))
Тупые потому что.
наверно это для женщин, объявление))
Ещё существуют такие женщины "толькочтозакончившиекурсы" которые ищут "опытных подруг" у которых можно купить "подопытноеавто" - как ни странно они друг-друга понимают ...кто кого я так и не выяснил пока ...
правильно пишут, бабы могут чуть чуть поцарапать машину, разбить бампер, зато они не гоняют как бешеные убивая мотор и ходовку, и в серваках бабам делают всё норм+ ещё что нибудь на новое поменяют, а мужик скажет, --ааа нах, один хер продавать, так что если в птске баба и ездила баба, лучше брать...
Алексей Каргин
в сервисе баб разводят только в путь и делают так, что они там постоянные клиенты ибо не шарят.. не надо про сервис...
ездила женщина - не бита не крашена :))) смешно.
Из-за нескольких куриц теперь считают, что все бабы водить не умеют. Я чаще замечаю мужиков-оленей за рулём, которые элементарных правил не знают.
Алексей Каргин
причем тут правила? вы элементарно все ямы собираете
Вадим К
Нескольких? Побывав за рулем три месяца я понял что баба за рулем это мягко говоря плохо. 1. Смотреть по сторонам? Это не по нашему. 2. Пропустить выезжающую машину в пробке? Нет я что лохушка. 3. Я жи баба, все должны мне уступать дорогу.
А самая главная проблема в том что вы не понимаете свою проблему.
Роберт Шахназаров
Умница Татьяна! И среди мужиков дебилов хватает. Но сама понимаешь некоторые живут со своими стереотипами или просто без мозгов.