Выбор автомобиля или мотоцикла

А чо тута многие недовольны ВАЗами,ГАЗами,тазами, Вы ездили на этих машинах,или сказок наслушались???

Вредные, вот и недовольные....)) )
А у меня была восьмерочка, очень хорошая машинка, но не без закидонов, естесственно. Все познается в сравнении. После нее у меня ВАЗа больше не было, и не надо.. . К хорошему быстро привыкаешь)) . Но и плохого о ней сказать ничего не могу!! !
Андрей Фёдоров
Лучший ответ
раздражают наши правители, которые под прикрытием заботы о населении
обмывают деньги и повышают пошлины
еслибы не было пошлин на ввоз - было бы абсолютно пох, есть ли ваз или нет
но суко как неприятно наполняя карманы при любом раскладе верхушке правления,
пытаться покупать авто в 2 раза дороже, чем оно стоит за рубежом
Sabit Dildabaev
Понимаешь ли в чем штука.. . :)
Скулящих и завывающих можно разделить на две группы.
1. За деньги. Да, да :) черный пиар в инете на темы автопрома очень развит, и существует чуть меньше, чем инет получил широкое распространение. Ну и тем более, во времена спада сам бог велел заниматься таким - продажи одноразовых инопомоечек просели куда как сильнее, чем продажи АвтоВАЗа. Уж больно лакомый кусок рынка занимается АвтоВАЗ - 25% среди всех новых машин, которые продаются в России.
2. За бесплатно. Вот эту группу скудоумных понять не могу никак. Да и не старался особо понимать - безмозглая лохота она и есть безмозглая лохота, какие бы причины ей не двигали.
Медет Сыдыков
Ездили пассажирами. Ничё протиф не имеем
Сергей Чепига
Евгений Красноперов Приветствую Печенька!!!
бабушка на ночь рассказывала....
Сказок наслушались - например "Сказку про царя, пошлины и Волокушечный Аграмадный Завод":)))))
И ведь что интересно: это и не сказка уже!
Спасибо правительству родному, которое рождено "чтоб сказку сделать былью"!:)))))0

ВОЛОКУШЕЧНЫЙ МАГНАТ:
Царь, что делать? Вот бяда,
Наш народ — такой балда!
Не поймет, что мы печёмся
Ведь об ём же завсегда!

Ну совсем продажи встали.
Волокуша в день — едва ли.. .
Ну, короче — я в печали.. .
Не об энтом мы мечтали!

ЦАРЬ:
Видно, пошлина мала,
Раз хватает им бабла.
В десять раз ышшо подымем.
Для их пользы! Не со зла!
Да ты что- все довольны!! ! Кто избавился!!!
Шигаев Андрей
ничего против этих машин не имею
Anatoly Gudilin
Ничего нет круче ВАЗ-2106, разве что вот это)))))
С етого начинали!!!! ВаЗы, ТаЗы, Корыта!!! Всё ф прошлом!!!!
Мы ездили на других)
Все познается в сравнении.
Саша Павлович
Нет, не ездили.... -СТРАДАЛИ!!!
а я и сейчас катаюсь на газ 3110 .
минс только что габариты а так вроде все нормально .
Медет Сыдыков Какие там габариты - не очень больших размеров седан :))
Обыкновенный такой семейный автомобильчик на каждый день.
Руслан Абельдинов ну это вообщето далеко не маленькая машинка а настоящая баржа .
4800 в длинну и 1800 в ширину это не обень больших?
если учесть что у меня она первая то для меня большая .
Конечно ездили! Все ездили, когда учились =)
Я даже не представляла, как можно на другую - не раздолбанную - машинку пересесть =)
Павел Базилов
Млять, даже убеждать не хочется...
Парк Г.сальска
пару раз катался - мне хватило)))
я ездил на ваз2106,2105,2115,21114.так же было несколько служебных автомобилей. раньше жиги ищё терпимые были, сегодня ваще капец.
ну эти авто с импортными просто не корректно сравнивать. это же далеко прошлый век. Ну корбку автомат до сих пор не знают как делать. ну китайцы уже сегодня авто на голову выше делают.
Murad Sultanov
Это то с чего надо начинать, Если сломается что в забугорном авто то можно стоять часами и искать несправность а на нашем тазе если есть смекалка то любая поломка решится в два счёта
Я не ездила, но я придерживаюсь мнения, что каждый покупатель "жигулей" - это человек, залезший в мой карман. Потому что ради производства этого Г МОИ деньги вкладываются в это. И именно для того, чтобы вынудить нас покупать это Г, нас заставляют платить за нормальные машины вдвое больше, чем весь остальной мир.
Yury Rybakov
Согласен, хороший вопрос.