Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вы относитесь к тем, кто ездит на российских тачках ВАЗ ГАЗ и прочий....
всю жизнь к ним отношусь!))))
Ты чё, шибко крутой? А у нас только на российские хватает денег.
спокойно отношусь, так же, как и к остальным
Поддержи наших, не ппродайся инстранцу
У тебя на аватарке, личная тачка? На Porsche 205 не хватило?
лучше ездить на новой, чем на бэушной )))
Я к ним отношусь
Я сама ездила на приоре, так что норм. Начинать с этого нать :)
Отношусь нормально ровно адекватно без кичливости чванства высокомерия и прочего занудства и ущербности, как к своим согражданам или соотечественникам со своим мировоззрением на жизнь и со своим бюджетом и планами на эту жизнь! Главное чтобы по правилам на исправном авто и с разумом в голове и уважением к другим участникам движения! Я ничуть не хуже и не лучше их-я такой же человек как они из крови и плоти и воспитанием в лучших Российских традициях!!!
Нормально отношусь. Не у всех есть возможность рассекать на бмв и т. п.
Красаучики :)
а как нужно относиться? Если нормально едет то нормально отношусь. Правда в стране где я живу таких тачек нет но есть другое старьё
а я не понимаю, как можно за калину отдать больше 200 тысяч, когда за эти деньги можно купить нормальную б\у иномарку. Немец 90 годов будет вести (и везти ) лучше, чем калина через пару лет. Нет, я, конечно, патриотка, но считаю, что российский автопром - неразумное вложение денег.
хорошо
За 2 года (а машина с нуля) поменяла все что можно, ладно хоть ТО через каждые 5000 км. мне ее делали, а теперь последнее ТО прошла... .
Даже не знаю.... как относиться.... с любовью....
Обсалютна нормальные люди, т. к. им приходится делать в этих авто всё своими руками, это довольно таки уважительно
По динамики не сильно отстают от иномарок, на пол капота