Выбор автомобиля или мотоцикла

Как убедить взрослого человека, что лучше ВАЗ, ГАЗ и рено логан чем праворульки?

А то ездит на МаркII 93 года, пробег 650 т.км, - когда он уже у него накроется!!!
Эт фантастика, дружок! Почти такая же, как писать против ветра и мечтать о сухих штанах! ;)))))))))))))))))))
VT
Valera Teleshev
63 394
Лучший ответ
ТОЙОТА у друга еще долго будет бегать, если он её не разобъет. Надежные они!! ! ;-)
Евгений Ast
Евгений Ast
11 041
Так уж вышло, что осталась у меня одна Жига (2107, 2007г. в.) . А скоро и вовсе останусь без машины - нужно срочно продавать, так как больше, чем на год её не хватит (гниёт по-страшному) . И если нужна будет машина - ПР - один из вариантов, т. к:
- езжу я очень спокойно и редко обгоняю,
- считаю, что машина должна работать на меня, а не я на машину, как в случае с Жигой.
Михаил
Михаил
6 450
Ездит на авто с пробегом 650 тыс. А потом купит Калину НОВУЮ... .
и будет по 34 ремонта и несколько эвакуаций за 2 года гарантии как форуме Калиноводы пишут.
морковник 93 года, это же легенда. ему памятник надо ставить. не зря говорят, что нельзя пожилых людей с насижынных мест дергать, также и этом случае. ни в коим случае не делайте этого, а то будете всю жизнь виноваты. странно.... как только, в прессе появились коментарии не дальновидных политиков из единной россии по праворуким авто, сразу же начались разговоры: все плохо, запретить. лично 3 года отъездил на праворукой в европейской части россии, и остались только положительные воспоминания.
Праворульки, эт чистые японцы, для себя они делали, так что Ваз, Газ и рено логан, ни фига не лучше...
DZ
Daniar Zhapparbergen
1 025
наверное НИКАК, ведь если человек ИДИОТ, то это НАВСЕГДА!
ДА Бросьте Вы эту затею! !
Хех! А зачем переубеждать умного здровомыслящего человека?? ?
У меня у самого марк, только 96 года (тоже в девяностом кузове) .
никогда и ни за что здоровый (в психическом плане) человек не пересядет даже с поуставшего японца на перечисленные Вами шедевры росавтопрома.
ты ему купи лучше