Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вы относитесь к водителям, которые ездят на ВАЗах, ГАЗах и тому подобном.. ( ?
Нормально отношусь.
Да мне без разницы, что есть, на том и ездят.. . Даже к лохмотам, уже совсем ржавым, которые потенциально опасны для других (могут и развалится на ходу) , отношусь терпимо, ну, а что делать, такова жизнь...
Спокойно, если едет как человек, а не как чурка. Ну нет у него деньги на что получше - так это ещё не делает его плохим человеком, дерьма и на Х5-х полно. Не от машины это зависит.
а что это ненормально? не всем же на мерседесах и на кредитных хюндаях ездить!
А чем эти иномарки-шлепки лучше моей Волги?) ) Я лично нормально отношусь и не комплексую.
отношусь к ним.
что-то не так ?
Могу сказать как отношусь к водителям, которые не ездят на ВАЗах, ГАЗах и тому подобном..
не забывай, что те кто ездят на вазах и газах, могут лекго тебя размазать на камазах и мазах.
так вся страна на этом ездит, особенно те кто работает
С сочувствием...
нормально отношусь, и сам ежу на ней, а если вы такой умный то почему не можете сделать машину лучше?
Нормально, я почти всю жизнь на них отъездил
какой-то глуповатый вопрос, я отношусь к людям, а железо оно одинаково что на мерине что на вазе, будь попроще
ты думаешь что на мерсах и джипах ездят крутые? а на вазах нищета? ошибаешься !!!большенство иномарок взято в кредит, и многие из них незнают на что заправить и что пожрать! умник блин
а к ним нужно как-то по особому относиться?
Позабавил вопрос, учитывая, что здесь почти все признаются, что сами на тазах начинали)
Нормально отношусь. Так как эти водители САМИ заработали на эти машины. Именно заработали!
насторожительнно
так же как к водителям любых других авто.
хорошо я к себе отношусь, и езжу аккуратнее некоторых товарищей, которые мне и нам всем совсем не товарищи-на сегодняшний день, тьфу-тьфу, пара мелких штрафов и одно дтп не по моей вине-а вам иномарщики слабо?
тупой вопрос. Как и ко всем участникам движения! есть и на вазах дебилы ездят, но на иномарках их больше!!! носы задерут, и едут на папкиной машине, никого не пропуская, нарушают!! ! А я на пятерку сам заработал, а не папа дал!! ! поэтому и езжу аккуратно!! 1
Да нормально чёткие пацаны ездят на тазах чё не так?
с сочувствием относятся только те, которые на днях иномарку малобюджетку в кредит взял
Адекватно, надо же с чего то начинать и тем более самому, а не ждать пока родители купят тебе BMW
отношусь нормально
Блин! Какая разница? У моего бати тройка, а у меня гелендваген, и это нечего не меняет! То что у нас машины разного класса не значит что мы с "разных планет"!