Выбор автомобиля или мотоцикла
Сколько не учусь, не могу научиться ездить на ваз 2106, как только отпускаю сцепление, даю газу, она начинает дрыгаться
Если не подружисься с сцеплением, то поможет тока автомат.
Не бросай резко сцепление! Как только машина пошла, придержи педаль сцепления, поддай немного газку, чтобы она набрала инерцию, если начинает дёргаться - чуть выжми сцепление, успокой её и снова начинай её разгонять!
Да брось ты ее. Это издевательство над организмом!
Она тебя не любит!!!
На Тазах всегда так
Потому, что на газ надо давить до а не после - мотору надо время, чтоб раскрутиться - он мгновенно не может...
Попробуйте на Мерсе
Я тебя научу: отпускаешь сцепление очень медленно, как почувствовала что машина вот-вот тронется начинай отпускать сцепление ЕЩЕ МЕДЛЕННЕЙ, (как бы почти на одном месте) пока она не наберет нужную скорость, так несколько раз и привыкнешь.
Газ одновременно нажми чуть-чуть и держи, если не получается, то как бы рывками небольшими погазововай.
А что когда отучишься, купишь себе а\м с механикой?
Если нет-нечего и мучиться. Все это бабушкины предрасслудки-что научиться ездить (именно хорошо! уточняют старперы! ) можно только на механике. Бред.
Начерта мне знать, из чего и как делают докторскую колбасу! Эти знания на ее вкусовые качества не влияют?
значит не дано
нежнее с авто
Отпускайа сцепление, первайа фаза- пустайа, во второй, когда по4увствуете, 4то мащина трогаетсйа, придер#ите сцепление в етот момент и слегка газуйте, плавно отпускайа сцепление совсем. Ето сло#ний момент, его надо ловить на ка#дой мащине свой
Может сцепление конченое, но если другой водитель едет нормально, значит давай больше оборотов и плавнее отпускай педаль.