Советский автопром хорош тем, что запчасти дешевые и их легко найти.
Но минус в том что ломается часто...
Выбор автомобиля или мотоцикла
Приятно ли ездить на ВАЗ-2106? (если взять как временное авто пока бабок нет)
Вполне себе машина. Гранта с Калиной и Приорой не престижнее. а Х-рей ещё и совсем тесный внутри, как братская могила.
Бери скорей, пока бабки не пришли и не заорали.
Если нет машины то приятнее ЕЗДИТЬ чем ходить...
Единственный минус шохи в том что задний привод. Классика. Передний привод всё же устойчивее на дороге. Особенно зимой в гололёд...
Девятка или десятка лучший выбор пока нет денег.
Я десятку брал тоже на годик, набраться опыта... И вот уже пятый год катаюсь.
А мода и престиж... Слишком дорого они стоят. Лично у меня нет денег платить за престиж...
Хорошая машина, у меня была такая. Лучше чем 07.
Если руки на месте бери.
до недавнего ездил на шестёрке. Мягкая, дешёвая в эксплуатации. Как для начинающего автомобилиста и без особых амбиций внутри себя, пойдёт.
Да уже тогда лучше 09! Значительно лучше и комфортней .Была в своё время, нарадоваться не мог после копейки .А 01 это таже 06 !
Конечно нет. Ерунда это. Да и нет их уже на дорогах.
да приятно но только не в горку зимой
АвтоВАЗ часто ломается, можно поискать японца в хорошем состоянии, за 2 года у одного чувака было потрачено на тачку ничего. Просто расходники менять и все.