Выбор автомобиля или мотоцикла

ну если ваз такой херовый зачем вы покупаете его продукцию, а потом ругаете на форумах пол страны ездят на вазе

Kra Vц
А я езжу на Калине и пока довольна. Тоже не понимаю тех, кто обкакивает наши Тазы, не у всех есть возможность приобретать иномарки, да и не нужны они для начинающих автолюбителей.
Магомедик Магомедов
Лучший ответ
Я вообще молчу... И что мы сыну без стажа должны были купить -Лексус внедорожник? Так у сына пол зарплаты на налог уйдет. Пусть на 15-ке поучится. Или мужу в путевой машине алкашей возить? Не.. только тазы. Это первые у нас. До того только иномарки. В 90-е ТАКОГО не было...
Покажи этих полстраны. Неужели в России полстраны долбоёбы.
Нас конечно к этому приучают, но пока только 146% поняли.
дураками и дорогами Россия всегда славилась. .
стоили бы ВАЗы раза в три дешевле, их бы так не ругали и не возникало столько нареканий.... но покупать ЭТО за 500 тыров, и радоваться, извольте...
Алексей Салов
Все было в этой жизни. - 2140, 2106, 3110, 2121, 21213, 2123. И УАЗ на работе. Но когда купил пятилетнего японца, минивен без пробега по России, понял чего мне все это время не хватало.
Когда я после ВАЗ-21099 пересела на праворульную тойоту RAV-4, счастью не было предела! Японка казалась верхом совершенства...
обычно это делают те. кто покупают убитый б/у ваз, и он оказывается не так хорош.
Покупал только до 93 года, уже как 20 лет не покупаю .
Денис Букреев
Нексии, Шланосы, Лоханы лучше??? Солярисы с Дастерами то же не сильно далеко ушли!! !
Про Саманды и КЕтай вообще молчу!! !
А с Авто за 600-700 тыров их и некуй сравнивать!
Артём Цымбал
А я ругаю ВАЗ, и кроме Классики и Нивы-НИ ОДНА модель ВАЗа НИКОГДА не рассматривалась и не будет!! ! И служебных-ни приоры, ни калины, ни гранты-НЕ НАДО!!!! Ибо даже ГАЗ-и то НАМНОГО лучше!!!
они дешевле
я езжу 24 года на одной и той же классике и не ругаю!сейчас правда ГАЗами дополнил свой гараж!
Monte Cristo
нет блин. лучше авно за 300 бу а генри форд сказал берите новую. дохлый автоваз это 90ые и 2000до 2010 примерно
Эдуард Батюшин
Ваз покупают лишь из-за отсутствие денег на настоящую машину!
Aleksandr Denisov
ВАЗ дном был, дном и останется.. . (ничего личного)
Михаил Маркин
да нормальная ваз машина. у меня 6-ка 99 года и ездит нормально. следить за машиной надо и все будет ок. в ремонте копейки стоит. в основном все сам ремонтирую а не плачу на сто немалые бабки, а жопу на работу и домой и на вазе можно довезти.