Выбор автомобиля или мотоцикла

Зачем люди покупают большие, тяжелые авто (крузер200,ку7,гл и пр) и ездят преимущественно одни и без груза?

Безопасность, устойчивость, хорошая проходимость, возможность перевозки крупногабаритного груза (это не всегда нужно, то иногда крайне полезно) .
Я бы с удовольствием на таких ездил бы, мне нравится, это удобно.
Роман Ярошев
Лучший ответ
на кой нужна машина которая в 90% случаев тебя устроит, а в 10 - застрянет насмерть? Будешь для этого вторую машину покупать?
Большие джипы дают маленьким ворюгам возможность почувствовать себя большими воротилами - гангстерами.
Степан Кучерук
а ты сядь и по ездей и поймёшь)))
Борются со своими комплексами. Это медицинский факт...
Marat Kulmanbetov
Можно все что угодно говорить. Поймешь только поездив. Для понтов и показать статус, есть и небольшие машины. Но сажать свой зад ниже клиренса привычной машины уже нет ни какого желания.
Говорят у мужиков на больших джипах письки маленькие.
Прикольно же. Я тоже на Крузаке-200 езжу. Ну, в смысле, буду ездить. В смысле, если куплю. В смысле, если деньги будут.
Денис Митин
зачем люди живут в домах, а не в пещерах, зачем люди едят обработанную, проваренную, жаренную пищу, а не сырую, зачем пьют коньяк, а не сырую воду. улавливаешь? это то же самое. зачем себя ограничивать если деньги есть

Большие кроссоверы, это:

Комфорт
Надёжность
Безопасность
Имидж
Потому что могут себе это позволить.
А еще в большой машине удобно сексом заниматься.
Andrew Ship
статус
Muhammed Issaev
нравятся, вот и покупают
Кирилл
Я езжу на патриоте, потому что часто выезжаю на рыбалку. и даже если рыбалки совсем не будет :) уже не пересяду на маленькую машину. Поездишь, почувствуешь - и потом на маленькой даже как-то боязно..