Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему как только речь заходит о правом руле все вспоминают Японию? А Англия и страны сателиты? Пол Мира ездит!

А вы не думали что правый руль придумали для левостороннего движения!!!? и вообще по нашему законодательству принято правостороннее движение, а то есть руль слева должен быть! ! а кто что и понимает это уже по уровню своего образования! ! вы думаете большинство знает где какая марка автомобилей выпускается!! ? ладно хоть знают где "ваз" выпускают! ! так что всем в голову приходит Япония так как большего они не знаю, и их ракурс мышления ограничивается китайскими машинами, вот тока половина даже не представляют какая именно марка Японская а какая Корейская!!!! а с правым рулём я даже наши шестёрки видел!! ! сам лично и при чём не только их, пусть люди кругозор расширяют просто ...
Azat Durdybayew
Лучший ответ
Алексей Полозов CCCР поставлял Москвичи иВАЗы с правым рулем, те что не проходили экспортный контроль оставалиь у нас, их тоже запретить?!
какие нафиг пол мира???? четверть с трудом наберется!!!!
Sasha Manzhula
потому что дальний восток не покупает авто в англий)))
Андрей Ермошин
А много ты видел их английских праворульных на наших дорогах?
Алексей Drozd
Sasha Manzhula достаточно в питере - и грузовики (ман, даф, мерседес , ерф), и воксхоллы, и альфа ромео, и БМВ и мерсы, и вазы, и - москвич 2141!!!!
А я рулю на правом и мне по фиг! А плохому танцору чё то всегда мешает!
Ну в россии в основом японцы праворукие, если честно то в моем городе тока японцы с правым рулем, да и в питере когда был видел тока японцев!! !
Вот и я говорю что пол мира ездит, а тут нашлась горстка умников которым н нравиться!! ! Не нравиться, вас никто ездить на них не заставляет!!
потому что в японии собирают качественные автомобили и по недорогой цене.
по тому что английские авто на экспорт с левым рулём а японские ввозя с востока а из англии гнать далековато
я езжу на японце, но мечтаю об английской... а какой руль (правый или левый) мне пофиг, лижбы качество было... научились бы наши собирать нормальные машины я бы и нашу взял))))
потому что японок дохрена бльше всех!