Выбор автомобиля или мотоцикла
давайте поставим точку в спорах о правом руле. Правый руль от нехватки денег и только от нее?
Привет, а что ...есть еще какие то причины ???Ну, во Владике еще и отсутствие выбора ...
Роман Рязанов
Привет ))) ну есть процентов 5 фанатов
Дениска, не провоцируй Народ! Правый руль не отменят, а Истинно Японское Качество, во Всём Мире Ценится!!!!
А комплектация? Японцы для себя напихивают все! И качество - значительно лучше (нет, чтоб на ВАЗе поучились последнее гавно своим спихивать...).
Роман Рязанов
вот я и говорю что машина с левым рулем и таким же фаршем просто стоит дороже
А нет желания поставить точку в спорах о женщинах за рулём?
Роман Рязанов
женщина за рулем такая же страшная реальность как водородная бомба. фарш назад уже не прокрутишь
Скорей от недостатка комплектации у других производителей. В Японии даже на маФынках типа Оки есть ВСЁ!!! От ГУР (или ЭУР) и полного электропакета до подогрева задницы и АБС...
сервис и цена и не надо точек, уё которое отечественный автопром пихает на рынок, надо оставить от москвы до Читы, пускай там пипл хавает это уё, вам левый руль, а мы как - нибудь и с правым покатаемся
Роман Рязанов
при чем тут отечественный автопром?
не здоровые амбиции, при малых деньгах.
Только от нехватки денег - мне не хватило на Bugatti Veyron- заказал в Покемонии Скайлайн GT-R M Spec NISMO 750 л. с. 1999 года по цене в 20 раз дешевле Бугатти)))
Правый, левый, деньги.... Не в том истина! Когда ДВ оторвали от остального мира, то ничего не оставалось делать, как ездить на том, что есть! И, как оказалось, ОФУЕННО ездить! А теперь любые попытки забрать этот руль наталкиваются на непонимание и сопротивление! ВЗАМЕН-ТО срань толкают!!!
правый руль гарантия того что авто выпущено в японии и предназначалось для внутреннего рынка.. а так как требования в японии к автомобилям строгие это и гарантия отменного качества
(Orl) Izzzdekra Mozzerati
Вы знаете , сколько в мире стран с левосторонним движением , помимо Японии ???И во всех этих странах ездят японские машины ..с чего Вы взяли что то , на чем Вы ездите предназначалось для внутреннего рынка Японии ???
Вы глубоко заблуждаетесь ведь правый руль это истенный японец а не та тойота которая до нас доходит. Качество главное
это в европейской части России если у теб правый руль, то у теб нехватило денег на левый. Бред! У нас (в Иркутске) правый руль обыденное дело, так же как и левый. А если взять Владивосток, так там просто выбора нет.
Роман Рязанов
я в москве живу. жил бы на дальнем востоке рассуждал бы по другому
У нас првостороннее движение, а дальше делай выводы сам
Правый руль из за мощного движка и спортивной машины.
правый руль это не для нас. у нас и так уважение к другим автомобилистам хромает. а тут ещё и с правым рулём ездют. ему при обгоне надо весь корпус машины высунуть что бы посмотреть есть ли встречняг. а это черевато последствиями. я против того что бы у нас ездели такие машины!!!!
1. опасно
2. неудобно
3. нехватка денег (или мозгов)
2. неудобно
3. нехватка денег (или мозгов)