Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой РУЛЬ мне выбрать? ПРАВЫЙ или ЛЕВЫЙ ???аргументируйте

Часто прислушиваюсь к разговорам и вопросам на "Ответах" от владельцев право и леворулек, примерно таким: «Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов (положения руля)— то нет цели! А когда нет цели…», «А как вы на МКАДе определяете — кто перед кем сколько раз приседать должен? владелец левого руля перед правым или как?» — «Ну, это на глаз» — «Дикари!» «Эй! Пацак! Всё равно сейчас копыта откинешь. Скажи хоть раз в жизни правду. Почему с тем козлом не рулями не перемахнулся, когда мог? Чего хотел? Малиновые штаны? Бассейн ПЖ? Скажи, что?» «Такое предложение. Находим Мелкий Бизнес, летим к местному правительству… Говорим, кто мы, откуда… Они нам гравицаппу дают, а мы организуем взаимовыгодную торговлю — вы нам штаны жёлтые, а мы вам сервисов для право-леворуких сколько хотите». «Что там Шкоде опять на-до?Жёлтые штаны — два раза ку? Не, руль перепутала, справа влезла, вези её теперь в автопробег как на такси, халявщица» РжУУУУУУУУУУУ !!!Если на правый руль смотреть спереди машины-то он СЛЕВА !!!не пробовали???
Попробуй правую, если левую знаешь, а потом можно и среднюю на будущее, вдруг будут..)
Фуад Зейналов
Пробовал смотреть на правый руль спереди. Ничего почему-то не вижу. Наверное у меня что-то с глазами, а может у него фары не в ту сторону светят, меня слепят, и нужно с ними бороться...
Лё,Ты Взорвал Мой Выпимший Мозх, По-Ходу Тебе, Как и Мне По-Бую На Каком Руле Ездить,,,, Лишь бы Везли а Мы Белую на Заднем Диване Булькаем!
блин, а че стока много написал? руль бери, такой чеб, ну круглъй
левый.
Дима Мякота
Лучше всего покупать авто с рулём впереди, и взади))))))))))))))))
Любой, даже и не заметишь!!
Marius Minikauskas
я скажу чуток проще -
Сергей Волков
я выбираю авто)))
Левый, такова логика пдд.
левый-так и привычнее и вообще у нас все дороги под левый сделаны
с правым на обгон сложно выходить-видимость почти нулевая
Ирина ....
Левый.... =))))
после того как я проехал на праворульном дизельном лансере с механикой, мне уже пофиг на чем ехать, но использую левый, машина дилерская.
San Barin
Да пофик, лишь бы круглый!))))))))))))
Ой, ну лишь бы владельцу-водителю хорошо было, остальное пустое!! !

Отличного субботнего вечера!!!
Жаке Таз
БЕРИ оба .так что бы было на запас
__Real Boys__
криворукое авто с правым рулем резко выделяется в потоке машин что в городе по бордюру крадется, что на трассе при обгоне мешается закрывая обзор др. более нормальным и быстрым машинам которые при отсутствии помехи этой криворукой уже бы 5 раз обогнали и фуру и это ГАВНО которое им мешается...
у Тебя опытА много!
кАкая разница на кАкаом народ с пУти сбивать!!!)))
эка вас задело то про правый руль))))))))))))))))))))
Ержан Омаров
Александр Кексин нас задело за обеи!!! ржууууу!
у меня два руля и что?
Денис Кочиев
Шкода тут не при чом.
Александр Кексин такс Мадам) Вы у нас ни в чем противоправорульном и противолеворульном не замечены !!!Любимый город может спать спокойно!!! любимый дом, любимый сад!!!

ой, чёйта это? ржуууу))))))))
А мне без разницы, ручное управление можно "воткнуть" хоть куда)))))
Жека Я
Чёйта как-то неудобняк с рулём в бардачке ездить!
лучше когда два....http://www.youtube.com/watch?v=ns_o293N3x8 ...
Если хватает денег на леворульную машину, которая нравится, лучше её и брать. Праворульная машина вполне имеет право на существование, однако, её недостатки достаточно существенны.
И там и там (жену будешь учить)
Александр Кексин что вы, Владик (или Диана))) учить жену-опасно для жизни))) ржууууууу
Лучше левый руль. Мы же в России живем, а тут всё по левому
Левый
На какой денег хватает.
Мне Два руля заверните пожалуста!!!
Привычка - дело серьезное. а это спор о том с какой ноги надо утром вставать - переучить можно, а надо ли. Кто как хочет - пусть на том и ездит.
Каждый мужчина имеет право налево!!!
Левый.
Правый он удобнее!
Aibek Aibek
Конечно левый. Привычка сильнее.
Меня правый руль смушает, а так зато машины с правым рулём дешевле аналогичных с левым. А вообще дело привычки, я лично не горю желанием купить правый руль, вариантов много но боязно, лучше 50-100 тыс с верху добавлю и возьму левый.
Сергей Синцов
мне кажеца левый удобней!!!!
Обьясню на примере Ниссана Примера:
Во Владивостоке, праворульную можно купить за 350тыс. руб (+-50 тыс)
В Москве, леворульная стоит 400тыс. руб. (-20 тыс; +70 тыс)
Дело в том, что праворульные привозят из Японии, как металлолом, разбирают, и везут как металл и детали. А во Владивостоке их собирают и продают. Естественно, налоги за ввоз гораздо меньше. Следственно и цена. А праворульные собираются либо на специализированных японских заводах, что затратнее, поэтому выше цена.

Если будете покупать праворульную японку, покупайте во Владивостоке, там цены ниже.
конечно левый, правый не для нас
Сергей
а бы взял с рулем посередине..
Bayram Annayev
Виталий Баранов какраул ПЛАГИАТ :)
Макс Калядин Я только одну рускую машину с таким рулём знаю - ЛуАЗ Амфибия !
Привет Ле!
Конечно левый, тыж правша? Не так ли?
Левый
Левый потому что в некоторых странах правые рули запрещены
левый. . праворульные хотят запретить продавать в России. . праворульная машина - не очень удачное вложение денег, на мой взгляд. . конечно, если не планируете на ней всю жизнь ездить..
Левый конечно!!! !
С правым на обгон идти сложнее - не видно, что на втречке.
А у меня Тойота- Алекс -правый руль и все замечательно!!
конечно же левый!! ! С ним привычней!!
В СНГ наиболее безопасный левый руль.