Выбор автомобиля или мотоцикла

Как отличить перекидыш ли с правого на левый руль Honda Capa?

Присмотрел своим предкам авто - Honda Capa 1998 г.
Двигатель - 1.5 л (бензин)
КПП - автомат
Руль - слева
Передний привод
И у меня просьба кто шарит подскажите как отличить перекидыш ли с правого на левый руль Honda Capa?
Очень просто!! !
Honda Capa не бывает с левым рулем - это авто для внутреннего рынка Японии и оно только с правым рулем!! !
Леворуких аналогов нет - если увидел с левым 100% перекинуто!

Некоторые ошибаются при формировании объявления о продаже - не ставят в ячейке расположения руля - нужное!
Нет смысла на данном авто перекидывать руль!! !
Рустам Касым
Лучший ответ
по вину
Bekzod Ahmedov
Всё что выше сказали это дело и верно я о другом скажу когда то в 2004 у меня была такая так вот чтобы амморты в круг поменять стоило 50тыщ рублей-прежде поинтересуйся о ценах на запчасти на сей пепелац не знаю как сейчас а раньше только оригинал и по конским ценам! Цена покупки может и 150тыр а содержание или правильнее владения куда больше будет!
Vahe Qaramian
Очень просто, по win коду.
Если грамотно зделан -то сложновато а так загляни под приборную доску ( на месте пассажира) есть ли там "дырка" от рулевой рейки. . обрати внимание на проводку проводов.
А не пофиг ли за 150тр?
Или считаете русский тазик будет лучше? Боитесь правого руля - вот вам левый.. .

Даже если бы капы были леворукие, то отличить бывший пруль легко - начиная от селектора АКПП, регулировки сидения водителя, блока стекоподъёмников на двери. Не думаю что у древней дешёвой помоечки так досканально будут переделывать салон
оба предъыдущих ответа - верные)