Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой авто предпочесть с правым или левым рулём?

В зависимости от места проживания. Восточнее Байкала - бери правый. Дешевле при том же, а то и более высоком качестве. Сам праворульки юзаю с 1994 года и на левый переходить не собираюсь.
Хотел как-то раз купить леворульку, аналог мицубиси челленджера, но оказалось, что выпуск 2007 года паджеро спорт укомплектован более старой коробкой и худшим двигателем (4Д56), чем мой челленджер 1997 года (4М40). Утерся и езжу на праворульках.
Александр Воронежский
Лучший ответ
прошедший сертификацию в стране вашего проживания
Естественно, с левым. Правые рули в России могут запретить в любой момент.
весь опыт вождения приобретал на правом руле.. .

планирую смену на левый
Мне без разницы. Сел за руль японки 4 года назад, через час привык. Сейчас езжу и на праворукой и на леворукой.
Но из-за качества буду ездить на японских машинах, пусть и б/ушных.
Михаил Симанов
я что придурок чтоли на правом ездить)) ) конечно левый предпочетаю))
Хех лично я 5 лет ездил на правом, сейчас уже год на левом, для меня без разницы вообще хоть по середине.... ЭТО ВСЕ ДЕЛО НАВЫКА.... ничего страшного в правом руле нет...
я вот на праворульке катаюсь, Хонда Фит у мну, и довольна, машина настоящая японская, а не где нить в урюпинске смастрячаная )))
с левым
Omari Cecxladze
разницы нет, привыкают к любому! единственно-и правда могут запретить в любой момент-это же Россия!!!
зависит от твоих предпочтений
Это индивидуальные предпочтения. Но японские авто с правым рулем качественнее, чем с левым.
Олег Твердов
в японии-правый, в россии-левый
какой лучше? белый или черный авто
Лучше велосипед . У него руль посередине и нечего думать !