Выбор автомобиля или мотоцикла

Скажите, пожалуйста, тяжело ли после левого руля привыкать к правому?

И стоит ли вообще брать праворукую (очень хочется правда), не будет ли с ними проблем потом, вдруг запретят или еще что придумает наше государство
да нет же если вы внимательны за рулем с какой бы стороны баранка ни находилась. потренируйтесь с пару недель за городом где движение попроще-привыкнете
Михаил Подмастерчик
Лучший ответ
Не запретят! 2 часа езды по городу и Я привык! (Москва)
Иван Буяр
если живете на дальнем востоке - берите
А зачем от хорошего переходить к худшему?
Если есть опыт вождения, то 3-4 дня и всех делов. Дольше будет привыкание к переключателю поворотов.
езжу и на ПР машине и иногда на ЛР дерьме-одинаково
но ПР лучше-никогда не подводит
Вопрос, что значит ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПРАВОРУКУЮ? Левый руль, есть левый руль!!!!
Сергей Шмыров
бери не пожелеешь. Ездил с левым рулем 4 года, теперь 4 года с правым, привык за один день. Неудобств ни каких, если делать все грамотно.
Ваня Головач
а я взял праворульную) я левша мне даже удобнее левой рукой тыкать кнопки и палку дергать))) ) Ну пару-тройку раз помашете дворниками вместо поворотников делов то))) ) Это у всех кто пересаживался было, ничего страшного)))))
Через пару часов привыкнешь. А проблем я думаю не будет т. к. Дальний Восток - одни япошки, да и до Урала их процент очень большой.
Привыкать не тяжело (действительно, если опыт вождения уже есть, то пара часов, во всяком случае, у меня так было) . Праворукую брать стоит (хотя в Вашем регионе - вопрос дисскутабельный) .
Будут ли с ним проблемы в дальнейшем - решат правители (при этом государство с удовольствием берет пошлины с этих машин).
Саша Сказкин
а какая разница слевой или с правой стороны спать рядом с мужем?
Правый руль по моему мнению гораздо удобнее) ) берите, привыкнете быстро))
Мне даже нравится с правым рулём один раз попробовавл легко
никаких проблем с привыканием... езжу уже 9 лет из них 4 на праворульной и нормально
The Topor
не чего сложного, все зависет от обшего стажа вождения, бери и привыкнешь.