Выбор автомобиля или мотоцикла
Первые ВАЗ-2108 появились кажись в 86году. Ну и чем они были плохи ? Ездили на них только блатное жулье и прочие крутыши
и это было престижно.
Для 21099 самая авторитетная машина, самые младшие крутые братки ездили на ней, ну правда не в 80,а 90-ых.
У меня в то время друган был в звании старшего лейтенанта, купил в 1986 году ВАЗ 2108, крутым он не был и без понтов. Дело было на крайнем севере.
Шынгыс Шайхысламов
Ну приворовывал он однозначно, машинка-то эта далеко не всем доступна была.
в 84 появились первые 8 двс был 1 литр коробка 4 ступени .хорошая машина. зубилом звали
это было в то время времена меняются вас щас хламом стал производит очень ненадежно сборка ужасная
они тогда в новинку были, а щас устарели... когда и ваз 2101 предел мечтаний был...
как говорится, кому и кобыла невеста...
Вроде в 84ом.. . Когда то Автомобиль Бенца тоже был престижен и охотиться на мамонтов тоже.. . Щас же всем подавай комфортабельные и надежные автомобили и супермаркеты.. . Зажрались!
В чем вопрос то? ? Ну если что то ответ "ДА"))))
нет ну нормально, папу бандитом обозвали, спасибо вам большое добрый человечек, по вашему кто имел автомобиль в 86 годе тот бандит и по нему турма плакаль ??
Шынгыс Шайхысламов
Я никого не обзывал. Жулик это не бандит, а аферист- а это большая разница. А под крутышами можно кого угодно подразумевать, хотя бы тех же бандюков бригадных.. которые на них ездили в конце 80-х. Так это и не один я знаю .
да, а до восьмерок крутые ездили на ВАЗ 2103 и что...?
"Несделанное лучше плохо сделанного; ведь плохо сделанное потом мучит. "
(Будда, Дхаммапада, XXII)
И ещё вспоминается, не помню, кто сказал: "Запорожец" - отличная машина!. . Если других никогда не видел".
(Будда, Дхаммапада, XXII)
а чо выбор был?
Шынгыс Шайхысламов
Да ВАЗ -2106 тоже неубиваемая машина