Раньше думал, продавец не хочет продавать по низкой цен или из добрых намерений хочет, чтобы реальному покупателю достался автомобиль по реальной не завышенной перекупами цене, или например имеет чувства к автомобилю и хочет убедится, что он достанется реальному покупателю в добрые руки, реально нуждающемся в нем.
Но сейчас, приходят мысли совсем противоположные, возможно продавец не хочет, чтобы тщательной проверки которую могут провести перекупы, и возможно ему есть что скрывать, а простой человек не докопается. Или же сам является перекупом.
Проясните пожалуйста этот вопрос кто в теме.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Здравствуйте. Если продавец авто пишет в объявлении "перекупам не беспокоить" какую цель он преследует?
Ну я так писал. Я не боялся проверок машины, любой каприз за ваши деньги. Просто достали уроды, которые просят пригнать им машину под клиента или торгуются по фотографии "ванги" блин. Или всё же приедут и начинают мне рассказывать о том, как все плохо с машиной. Ему как то бесят, я не хочу тратить время на этих уродов. Некоторые это понимают и не звонят.
пообщайся с перекупами, все поймешь
это перекупы. также риэлторы когда хаты продают пишут-риэлторам не беспокоить
Хм.. те видимо никогда не приходилось продавать машину через обьявления. 80% звонков по машине будут от автосалонов и разной степени мутности площадок, которые будут зазывать тя поставить авто на продажу к ним, якобы у них уже есть туча покупателей и сегодня вечером машину уже купят и денег дадут и вообще все хорошо будет. На деле же все, мягко говоря, не так - и народ знающий просто не хочет тратить свое время на общение с этими салонами, площадками и т д..
перекупы на себя не оформляют, а кому это надо, может он ее еще год продавать будет. И потом мозг ценой выносят, то же не надо.
щас чаще всего так сами перекупы и пишут.
или сам перекуп, но это легко проверить, по документам сразу видно, либо не хочет тратить свое время на этих бездельников
последнее, сам перекуп купил еще у двух
Перекупы приезжают и мозги сносят, что время на них тратить.
Скорее так, каприз. Ведь если покупают, то какая разница кто? Сам несколько раз им продавал - нет проблем. Единственное, что сильно давят по цене и хотят забрать под доверенность, но тут главное гнуть свою линию: дорого - не бери. Снимаешь с регистрации - нет проблем с доверенностью.