Выбор автомобиля или мотоцикла

Здравствуйте. Если продавец авто пишет в объявлении "перекупам не беспокоить" какую цель он преследует?

Раньше думал, продавец не хочет продавать по низкой цен или из добрых намерений хочет, чтобы реальному покупателю достался автомобиль по реальной не завышенной перекупами цене, или например имеет чувства к автомобилю и хочет убедится, что он достанется реальному покупателю в добрые руки, реально нуждающемся в нем.

Но сейчас, приходят мысли совсем противоположные, возможно продавец не хочет, чтобы тщательной проверки которую могут провести перекупы, и возможно ему есть что скрывать, а простой человек не докопается. Или же сам является перекупом.

Проясните пожалуйста этот вопрос кто в теме.
Ну я так писал. Я не боялся проверок машины, любой каприз за ваши деньги. Просто достали уроды, которые просят пригнать им машину под клиента или торгуются по фотографии "ванги" блин. Или всё же приедут и начинают мне рассказывать о том, как все плохо с машиной. Ему как то бесят, я не хочу тратить время на этих уродов. Некоторые это понимают и не звонят.
Djeck1 Djeck
Лучший ответ
пообщайся с перекупами, все поймешь
это перекупы. также риэлторы когда хаты продают пишут-риэлторам не беспокоить
Хм.. те видимо никогда не приходилось продавать машину через обьявления. 80% звонков по машине будут от автосалонов и разной степени мутности площадок, которые будут зазывать тя поставить авто на продажу к ним, якобы у них уже есть туча покупателей и сегодня вечером машину уже купят и денег дадут и вообще все хорошо будет. На деле же все, мягко говоря, не так - и народ знающий просто не хочет тратить свое время на общение с этими салонами, площадками и т д..
перекупы на себя не оформляют, а кому это надо, может он ее еще год продавать будет. И потом мозг ценой выносят, то же не надо.
щас чаще всего так сами перекупы и пишут.
Артур Служивых
или сам перекуп, но это легко проверить, по документам сразу видно, либо не хочет тратить свое время на этих бездельников
последнее, сам перекуп купил еще у двух
Денис Ижерский
Перекупы приезжают и мозги сносят, что время на них тратить.
Скорее так, каприз. Ведь если покупают, то какая разница кто? Сам несколько раз им продавал - нет проблем. Единственное, что сильно давят по цене и хотят забрать под доверенность, но тут главное гнуть свою линию: дорого - не бери. Снимаешь с регистрации - нет проблем с доверенностью.
Артём Угай