Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему у продавцов авто у всех одна фраза-"не бита, не крашена, 1 хозяин, состояние нового авто"?
не наиб... не продашь.
отгони кузовщикам и они тебе все про нее расскажут, куда и сколько
ищут лохов с бабками
На базаре всегда два дурака, один продаёт, а второй покупает :)
А птс посмотреть религия не позволяет. Я сейчас езжу на своей первой машине которую купил в 98 году. После завода сделал шумку антикор влив в неё 180 литров отработки. Потом купил другую а эту продал. Через 10 лет увидел в соседнем городе на спущенных колёсах. И купил. В птс добавилось пять хозяев. Последний владелец сказал постоянно ломается. Сделал всё езжу уже 8ой год. Сломалась ручка опускания стекла. О горе....
Некоторые так искренне думают про свою машину.
Ложь, физдёшь и провокация.
Пробег реальный, ездил дедушка в поликлинику раз в неделю.
На рынке два дурака, один продает, другой покупает! Кто кого? Глаза на что и мозги!
А ты Путина ещё послушай.
а что страшного в том, что поменяно крыло или бампер с фарой, ведь все восстановлено, на скорость не влияет, а по годам все равно дешевле новой продается
Это не совсем правда, Я продаю более 50 % это битые востановленные, и никогда не говорю что она не бита, не крашеная. У меня даже есть фотки этих авто после аварии, и даже есть детали те которые сменили и установили новые.
на месте смотри со спецом, есть авто старше 10 лет которые реально 60-100 т накатали