Очередные басни про пробег в 12 000 км. за 5 лет. и не бита/не крашена. :))
Светлана, сейчас автомобилей на рынке - море. Их продать очень сложно.
Выбирайте, не торопитесь, торгуйтесь.
Уверяю какой-то Хундай по цене немецкого Volkswagen Polo того же года это уже через чур.. .
Сходите на сайт auto.ru там есть сервис "средняя цена на автомобиль" за заявленный период.
Запросите этот хундай-акцент в нужной комплектации и вы увидите, что вам дурят голову.
Причем от этой средней цены можете смело отнимать 10% и это будет реальная цена, за которую отдают эти хундаи.
И они так же все "не биты, не крашены, ездила девушка на работу и то по выходным" (как вариант "дедушка на дачу летом").
Еще раз подчеркну - машин огромнейшее море, а покупателей гораздо меньше.
Не торопитесь. Не торопитесь и еще раз - Не торопитесь.
Теперь про знакомых и про поездки на работу.
Нетрудно посчитать, что если ездить на работу ежедневно, праздники не будем считать (за вычетом выходных) , то получится, что ежедневно автомобиль проезжал менее 1 (одного) километра. Проще пешком дойти. :))
Нормальный человек не станет тратить 360 тысяч рублей (столько стоил этот Хундай в 2008-м году) , чтобы машина тихо стояла в гараже, гнила, старела и обесценивалась.
Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу купить Хендай акцент2008.пробег12000 км, один хозяин, ездила только по городу. не бита, не крашена. цена 330000 Стоит?
Лапшу с ушей стряхните
Это что за работа такая Чуть больше 2000 за год!!!! И больше никуда!!!! Да по городу можно так ушатать машину. что ни одна трасса не сравнится.
12000 чудеса!
Хuеta. Таких денег она не стОит точно.
слишком дорого и чоень согласен с ответом Владислава!!!! хотел приблизительно также ответить но меня опередили))))
Похожие вопросы
- отец хочет купить хендай санта фе 2004 года пробег 75тыс км 2.4 i 16V 4WD (150 Hp) скажите об этом авто плиз
- Мой знакомый хочет купить годовалую машину битую, отремонтировать её и ездить. Это целесообразно?
- Хочу купить новый ВАЗ 21099. Не разу не ездил на советской машине. Если честно устал искать запчасти на б\у иномарки.
- ВОт хотим купить Hyundai Getz скажите какие минусы? и если что предложите другой вариант приблизительно такой же цены
- хочу купить мерседес гелендваген))) и быть крутым и ездить как бандит))одобряете?)))
- Хочу купить Ладу гранту лифтбек, подскажите как машина ?,живу в маленьком городе, бюджет 450 000
- я в раздумье.Что купить.Хёндай элантра или хёндай солярис.По цене 20тыс. разница
- Товарищи, хочу купить подержанный Хендай Гетц, нашла 2011 года с пробегом 6000 км, владелец заявляет, что на машине езди
- Реально ли продать ВАЗ 21150 2001 года выпуска за 150т.р. не бит, не крашен, хозяин один тюнинга почти нет пробег 120тыс
- Хочу взять Хендай Акцент. Как думаете стоит???