Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу купить мерседес гелендваген))) и быть крутым и ездить как бандит))одобряете?)))

Максим Уразаев
а че бы нет раз душа просит
Ashat Kuralbai
Лучший ответ
Может ты имел ввиду ГАЗЕНВАГЕН?? ?
Вот этот кузов очень крут!
Неа, содержать не сможешь.
600-тые мерсы, квадратные "уазики", малиновые пиджаки и цепура толщиной в руку остались в 90-тых. Если ты живешь в "Мухосранске", то может и прокатит.
Олег Белов
Максим Уразаев а на чем щас братва ездит
Будешь не как бандит, а как понтарь.
Артур Снарский
С квадратом малевича вы опоздали минимум на десятилетие. Не модно уже.
хреново у тебя с самооценкой чювак, оч хреново
С личной жизнью проблемы? Так не вырастет же))
Vladimir Zamoriy
Бандиты давно на гелеках не рассекают не модно нынче
Максим Уразаев а на чем модно
хотеть не вредно! Иди на самокате колёса подкачай!
Сергей Исаев
нет
Jenia Efros
ща ха5 в моде у пацанов
гелик умер давно.
а пацаны наши это Полиция дальше думаю нет смысла писать
Олег Микрюков
не одобряю, но если хочешь, то бери.
Халим Батчаев
если без машины ты не считаешь себя " крутым", то даже космолет не поможет) ) у вас батенька заниженная самооценка.. . любите себя и люди. . и даже машины к вам потянутся )))
Насчет машины - Гелентваген просто прекрасное авто и вообще отличный выбор!

Но крутым от этого не станешь и бандитом тоже, к сожалению а может к счастью)

Удачи)
Roman Yarmola
бери ЭМЭЛЬКУ!!!! Круче на порядок
A=
Alex =) .
Дааа, !
у меня былиб денги на гелика и денги на содержания взялбы недумая!!!
бык сначала узнай кто такие бандиты а потом вопросы
НЕА Лучше берегите машину)
Dorin Bantus
Можешь боюсь полиция не одобрит
Ну не совсем как бандит) но по понтоваться можно) Особенно перед друзьями))
Vladimir Zamoriy ну это если 18 не исполнилось и школу не закончил.