Выбор автомобиля или мотоцикла

я хочу купить мерседес 124, а многие говорят, что он дорогой в обслуживание , так ли это?

Jylia Zara
все относительно. Если пересесть на него с Ваза, то глаза будешь округлять в магазинах. По сравнению с японцами и итальянцами он не так уж и дорог в обслуживании
Владислав Пономаренко
Лучший ответ
нет у соседа мерин 190 в 201 кузове так он бегает у него как новый почти он туда редко лазиет и запчастей много и стоят дороже тазовских на немного, так что бери не кого не слушай, эти мерины одни из самых надежных
Кирилл Сергеев
мерс есть мерс
Иван Битехтин
Зато надёжный как танк Т-34,но такой-же древний. (делай выводы)
Jаguаr Jаguаr
нет, запчасти не на много дороже жигулевских, очень простая машина в обслуживании. и главное надежная. у меня 1987г 102 двигатель, 2.3 ke jetronik. не на радуюсь) к примеру стоимость помпы (новая) 2800.,стекло лобовое 2500.
У него отремонтировать "жопу" дорого, 24 сайлентблока, ремонт примерно в 600$ вылазиет, но раз в 3 года=) а остальное почти не ломается да и не такое дорогое, просто если будешь 2.3 л. бензин (паук) брать с инжектором напаришься, болезнь это (( бери от 1993 года мотор "111" (плита) или 2.5л. дизель с турбиной-ОБАЛДЕННЫЙ МОТОР, сам катался, не убиваемый, экономичный и тянет) ну или 2.5 без турбины! 124 самые крепкие, крепче очкариков и т. д. Удачи в покупке!
Такую машину в хорошем состоянии уже не найти, Следовательно будешь работать на запчасти, а это дорого.
У меня знакомый ездил на мерседесе 1989 года выпуска 20 лет. И всего вложил 10 тысяч рублей за 10 лет. Я думаю это не дорого. Автомобиль отличный и не дорогой в обслуживание.
Никита №1