Выбор автомобиля или мотоцикла

Мерседес 124 на автомате желательно за 50-80 тысяч, можно ли найти, и дорогой ли в ремонте? машина надёжная говорят

Если с рук на Авито, даже незнай
Алтынбек Ермеков
Лучший ответ
За 50-80 000 даже ВАЗ будет не в самом лучшем состоянии...
Дорогой или нет-тут зависит от твоего заработка, но раз всего готов выложить 50-80 000,он тебе не по карману будет. Будешь ездить до первой поломки, затем ждать з/п, что бы что-то купить.
Надежным он был уже давно. У всего есть свои сроки, MB-не исключение. Не верь баснописцам, которые пишут о надежности 20-30 и даже 40-летних иномарок, ибо часто это дети, которые и вовсе никогда не ездили на подобном (чего уж говорить о владении), либо те, кто в свое время встрял на такое "надежное" авто и теперь подталкивает остальных, правда при первой поломки ты их днем с огнем не сыщешь, либо будут отпираться про то, что подобное заявляли. Так что оставь подобную идею. Будь реалистом
ваз нельзя купить а мерс запросто, если вложить в него тысяч так 300 или 400 то потом ты его за 50т. легко продашь, а может и нет
Sahin Aliyev
На сегодняшний день ты "Пятнашку" в хорошем состоянии за эти деньги не купишь.
Koma N1 Даже "пятёрку-семёрку" не найти приличную ...
Это будет наглухо гнилой труп которой хорошо если через 100км сдохнет и его ремонт будет далеко не 50т. р
Конечно же можно купить разбитый или гнилой "конструктор" сваренный из двух-трёх авто :)
Коля Фисенко
Павел Рыжков всяко лучше жиги
За 50-80 тыр - это будкт труп, в котором будет сломано все что только можно сломать...
машина супер. но не за эту сумму. а в 10 раз больше . и еще выбирать надо
за эти деньги только стиральная машина может быть хорошей. и то не очень. но никак не ато.
Автомобиль действительно надёжный, но за эти деньги не возьмёшь живой вариант. Нужно как минимум 150 тысяч рублей, чтобы взять целый авто. Видел у этого дилера http://www.mercedes-panavto.ru отличный вариант с небольшим пробегом.