Выбор автомобиля или мотоцикла

какая вам машина больше нравится Мерседес 124 1992 г.в. или Митцубиси Эклипс 1997 г.в.? и почему?

Эклипс, потому что Японец =)
Ислам Ислам
Лучший ответ
Мерс мерс и толко мерс. Другово неможет быть. Живучийже он.
Роман Антоник
Не то, не другое, их уже пора на металлолом сдавать.
Я за эклипс. Спортивный, но не семейный и не для катания тусовками. Он и годом получше и в нашем городе их около 7 штук катается. У всех вид как новые. Одна девушка даже аэрографию замутила с леопардом.
Аркадій Коваль
мерсдес гораздо крепче и умнее сделан. Всегда будет стоить денег.
Митсу хорош пока новый, запчасти по цене не сравнимы со стоимостью машины. по этой причине покупать его нецелесообразно
Я за Мерс. 124 кузов - неубиваемый мерс.
мерс 124,он неубиваем
мой форд лучше всех )
Господи мож прошлого века машины не покупать ужо
Определенно Мерседес.. .
Потому что:
a) Это Мерседес.
b) Mitsubishi Eclipse более спортивный автомобиль. Не фанат я таких.
Ислам Ахметов
митсубиси поновее
Мерседес, просто потому что нравится мерседес)
мерседес.. . Я бы лучше взял мерен. Он по мне лучше для меня во всем
А я за эклипс, потому что он более спортивный, а мерс по мне так беспонт для гонок!
мерс это 124 - это танк!! ! один раз ходовку сделаешь проблем знать не будешь, и тем более 92г там двигателя отличные, 102 если не ошибаюсь, мерс - это классика!!!!
эклипс по томучто свежее
каменного века машины