Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор мерседеса. 124 ИЛИ 210? бЮДЖЕТ ОТ 140 ДО 180
Народ, всем привет. Нужна помощь при выборе немца. Сам любитель русского автопрома, но не нельзя же останавливаться на достигнутом. Бюджет от 140 до 180.Что посоветуете? Старый 124 или же 210?
как по мне, то 210 шикарно смотрится
За родной амортизатор отдашь столько, сколько стоит перятряхнуть всю подвеску 2110 или Приоры. Однако есть и не родные. тут уже ближе по цене к ВАЗу... главная их беда. Меренов. это совсем не стойкий кузов к коррозии. франчи со своими С5 и Лагуной вообще лишены такой проблемой. а шведы на 80 Вольво. даже Пассат начиная с Б5 на кузов 12 лет дает гарантию, а мерен в труху за это время превращается
Лучше ВАЗ 2107 купи, с ним меньше проблем будет.
ненавижу отечественный автопром - мерс с таким бюджетом сожрет вас с потрохами - дорогой в обслуге и ремонте.... фольц или опель....
Смотри, возьмешь ты его, например 210, в каком он будет состоянии, ты готов его в чувство привести ???Резина, колодки, сцепление, коробка, двигатель, стойки, резина, кузов емае в каком должны быть состоянии? Сколько готов вложить ???100 есть еще или хотя бы 50 ?
Ты можешь хоть за 100 найти мерен в этих кузовах, но что это будет по твоему
За 180 можно хорошую Приору взять хетчбек или отличную 2112 2007 года поискать .Сам смотри .
велосипед как раз будет
да у тебя денег нет, как и мозгов
Если деньги последние то предлагаю отказать в покупке
210 конечно и новее и красивее, но 124 - попросту неубеенный, особенно с инжекторным мотором 2,2