Выбор автомобиля или мотоцикла
девушке мерседес 124 подойдет?
Если подаренная, то тем более!!!
странный вопрос... машина как машина... В чем проблема то?
После девушки 124 мерседес всегда на металлолом или на разбор уходит. Я видел 124 мерс, на котором девушка ездила, это ужас. Бери, раз такая крутая, но парковаться и маневрировать на нем не сможешь. Это глазомер нужен, не глаза, а оптические прицелы-парктроники. И за стойкой там ничего не видно, когда сзади пацаны подсекают. И тормозить на ней нужно уметь, иначе сзади сразу врежутся, к мерсов по городу тормозной путь 0 м 0 см. Машина только для профессиональных водителей. Хотя, лучше уж на мерседесе поездить и разбиться, чем на тазике рулить))) . Но учти, тебя все обгонять будут, а на Мерсе несолидно так ездить. Лучше удобную машину купи не для пассажиров, а для водителя, а Мерс 124 никогда не поздно купить, они еще долго ездить будут. Но некоторые детали дорого стоят, например, коробка передач от 250 тысяч и больше.
Алексей Жиров
Хороший коммент, на металлолом любая машина после девушки, но касательно маневрирования для меня новость, однажды парковал другу девятку, это значительно сложнее чем мерин))) Что касаемо "будут обгонять", у меня машина 75л.с., в городе обгоняют все, но по трассе я пюлюю на них с высокой горки))) И срать я хотел, на мерине всегда солидно)))
конечно! почему бы и нет
Максим Гнездилов
Это машина для профессиональных водителей с большим стажем. На ней ездить не так легко поначалу.
У меня такой мерин, красивая классика, но великовата она по габаритам, если не боитесь, в управлении проста, но у меня жена не садится за руль, думаю брать 190й (w201)
Максим Гнездилов
Не бери 201-й, потом пожалеешь. Там кузов и подвеска намного хуже.
Тут главное, чтобы цвет подошел
Максим Гнездилов
рпозовеньких мерсов с цветочками не бывает, это винил лепить придется, 70 тысяч минимум обойдется.
почему бы и нет
Девушке и копейка подойдёт!)
Конечно. Не вижу не одной причины против.