Выбор автомобиля или мотоцикла
автолюбители, кто эксплуатирует Мерседес 124.
Поделитесь опытом. Как он, сколько стоит содержание, ломается, бензина и т.д. Довольны что приобрели ( после "крутых" парней )или же лучше думать о новом ВАЗе.
новый ваз получше будет!! !
124 мерсик был, год эксплуатировал, отличный живучий и выносливый аппарат, если за ним следить. Запчасти на авторазборе всегда есть, стоимость не большая, всяко с вазовскими почти на равне, а-то еще и дешевле, сервис хорошо, многие делают данную технику, по содержанию не дороже жигулей, а з/ч раз поменял и потом долгое время не заглядывай. Расход топлива разный, все зависит от движка, живучий 102-й двиган, и желательно МКПП. Кузовщина толстая, живучая, сам авто по мерсовски комфортный. У 123 кузовщина живучее, чем у 124,а если 102 двс, то машинка не убиваемая, а з/ч вообще копеечные, за копейки еще можно взять один на запчасти и без проблем.
Но Лучше новый Ваз!!! (первые 3 года если повезет, то особо с ремонтом досаждать не будет)
если не ушатан то нормально выносливый, но 123 говорят был надежнее в то время
Руслан Кирилин
123й стоил 12000 долларов в базе:-)))в 1984м:-)
Такого добра на всех хватит, Европа большая и мусора у них много.
W124 из сохранившихся в РФ-это не лучше 10летней Волги.
Лучше уж новый ВАЗ, хотя конечно лучше новый, но не ВАЗ.
лучше 210го однозначно
Застрелится просто я бы лучше жигуль взял. друг так говорит...
И действительно мерсы нелёшевы в ремонте.
Бери лучше Ладу Гранту. говорят проблем 50 000км пробега нет...
Только масло, колодки, лампочки и т.п.