Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему так боятся авто, которые были биты и крашены... они же также ездят?
Много причин: после сильного ДТП может быть нарушена прочность и геометрия кузова, ремонт может быть некачественным и машина станет опасной и в следствии незначительного ДТП развалиться на части, к тому же некачественно нанесенная шпаклевка со временем пузыриться и отлетает и тд и тп все нюансы устанешь перечислять
Подводя итог вышесказанному скажу так:
Боятся те, кто ни хрена в технике не соображают. Все остальные смотрят на это с практической точки зрения. Люди знают - что можно купить, а что лучше не покупать.
Да, через раз.
кузов тянут и варен, или только бампер крашен?
Вообще не едут - колёса жрут... Гораздо хуже утопленники и гробы...
Криво сварены и гавном крашены. Ездят боком и гниют
Чаще всего некачественный ремонт потому что
Смотря как бита, как отремонтирована и как крашена.
Некоторые замененый бампер считают как битый Авто. Мне пофиг на все съёмные детали.
Да пускай боятся... это их дело.
НЕ боюсь, и не боялся никогда, главное проверить состояние и правильность востановления ,
скрытые дефекты
да выправы нотолько если при аврии не пострадала геометрия кузова
1)Никогда не покрасят авто так как покрасили на заводе, есть риск облупления краски со временем если красили "у дяди васи в гараже".
2)Геометрию кузова в 100% как с завода сделать после серьёзного ДТП сложно, машину в зависимости от изменения геометрии будет уводить в сторону, проблематично выставить сход развал если выпрямляли некачественно.
3)И самое главное это безопасность, конструкция не выдержит 2-ого ДТП т. к металл потерял прочность, так же мало кто после аварии покупает и ставит обратно подушки безопасности.
Бита, крашена... А не пох, если дёшево?