Выбор автомобиля или мотоцикла

помогите с выбором машины здравствуйте. решила преорести авто, подскажите мне какая марка лучше (дешевле в ремонте)

The Rain
Причём здесь ремонт? Я машины вообще не ремонтирую. Они не ломаются.
Но, так сложилось, что все они японские. Есть исключение, но то редко.
Андрей Мельников
Лучший ответ
Роман Алекперов ломаются так-же как и все
беушную по состоянию выбирают, а новую по деньгам
Tehan Pang (Maks)
дешевле то что меньше ломается))) не англичане, не немцы... японцы, корейцы (кр. КИА) и дальше от состояния
Серик Абишев
Матиз
Тоута
Самая дешёвая в ремонте, это новая, пока она на гарантии. И можно даже немецкую брать, но лучше две, на всякий случай.
Дешевле всего стоит обслуживание корейских машин Hyundai, советую начинать с них! =)
Михаил Мишин
Лучшая марка машины это когда есть сама машина. Зачастую владельцы не осознают этого правила и приобретают машины необдуманно, исходя из ценности в их понимании какой либо одной детали. Если вам нужен хороший автомобиль, то для его приобретения стóит подготовиться. Наиболее требуемые сегодня версии расположены ближе к универсалам на не низкой подвеске, и выдерживающих серьёзный перепад температур. Такие машины в России можно найти под брендами Volvo, Ford и Vauxhall.
самая дешёвая в ремонте Лада .
но качество Г. полное .
а так фольку рассмотри
Только немецкое. Фольксваген или опель из бюджетных. Но лучше премиальные (если конечно деньги есть) бмв, мерседес, ауди.
Дмитрий Щербенко Скажите честно, вы занимаетесь ремонтом немецких авто, но у вас мало клиентов, потому что это барахло никто не берёт и поэтому вы их заманиваете?
Toyota, Volkswagen
Руслан Адгезалов тойта и фольцваген это два антипода)))) Странно видеть их вообще в перечисленными через запятую
бери красную или зелёную.
Олег Ульянов
Можно взять рено логан, он выносливый
Ярослав Рябцев
Toyota RAV4
Женя Чепелев
Соотношение цена - качество, это рено сандеро. И для девушки отлично. Если денег больше, то тойота типа королла, аурис, фольксваген и другие.
Однозначно корейцы. Рассмотрите хендай.
бюджет?