Бюджет 80 тыс на машину выбор пал между 21099 и lanos
Я предпочитаю взять lanos . На много ли больше будут стоить запчасти на lanos и какая больше жрет? И какую предложите машину до 80 тыс рублей?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите с выбором машины
М-да.... за 80 косых ничего приличного взять просто нереально, т.к. новьё, какое ни возьми, уже давно не стоит таких денег. Остаются лишь б/у-шки, а тут поможет лишь счастливый случай при покупке и хороший знакомый автослесарь, ибо постоянные поломаки в той тачке гарантированы....

Точно не Ланос. 99 за эти деньги, вопреки диванном эксперту Siyell и 1 (выше еще), будет как раз в хорошем состоянии (если не хватить первую попавшуюся с данным ценником, ибо много неадекватных ценообразований нынче на вторичке). К тому же, за 80-90 000 можно уже найти 10-12,да, руки приложить придется, но и в указанные-тоже, ведь это б/у.
Ланос у тебя за эти деньги сгниет быстрее, чем ты его на учет поставишь. Так что лучше оставить данную затею.
любую бери, только инструмента тысяч так 40 - 50 накупить не забудь
Предлагают не здесь, а на сайте объявлений типа авито
Какой "Ланос"за 80 ?!!Это уже гниль !
Ваш выбор только ВАЗовская классика и то не совсем свежего вида..
Вот такая "лошадка" будет практичнее :

Oman Romanov
это окуенная машина
Торгуйся на барахолке
Ланос за 80? Это будет голимое корыто.
Ланос или нексия. 99я это трындец будет.
Из личного опыта. Лет пять назад я взял десятку за 80. Отличная машина, ходила ни когда не подводила. Да один приятель разбил. После взял Калину за 80 Такое га--но. Мой совет, найди кто разбирается, из своих знакомых. Пусть посмотрит.
Андрей Ефимов
А если бы вы взяли за 80 "Мерседес",то это дерьмо было бы ещё и без движка. Ну, вы соизмеряйте разные авто. Нормальная "Калина" сейчас стартует от 250...
Скажу честно, до 80 тыс ты ничего не купишь. Либо это дрова (сгнившие пороги, полы, нет тормозов, двигатель на коленях), либо это утиль (с виду-отличная машина, но на самом деле-собраня из шпаклевки, кусков забора, нечитаемый номер, рег. ограничения, розыск или хана двигателю)
Подними до 130 хотя бы или ближе, тогда можно надеется даже на крепкую 99, с Айрбегами, красивым салоном, живым двигателем, живой подвеской и без гнили.
Лучше бы уж 2107
Слушай есть отличная модель русская не ломается почти, если ухаживать, лада калина, но стоит 80-90тыс машина не жрёт бензин, масло насреби 90 если 100 то бери она твоя, пиши если нет, то найду другую модель, посоветую
Lanos будет на порядок лучше. Кто бы что не говорил, а у отечественных производителей качество металла - ужасное. На 21099 болячки - проводка, ходовая, кузов. Всё это приносит уйму незабываемых эмоций. Лично проверено.
Ланос - хоть и бюджетная, но иномарка. С ней проблем не возникало вообще. Запчасти (у нас) есть в каждой пятёрочке. У 99-й не такой уж и огромный расход, но стоит какому-нибудь шлангу дать течь, бензин уходит в никуда.
Опять же. Lanos более комфортабелен. На нем выше безопасность, само качество исполнения автомобиля, качество запчастей. Как по мне, это отличный вариант за эти деньги.
Dowlet Hatamow
Запчасти на lanos дороже или на 99?
Андрей Ефимов
Тёзка, здесь речь не идёт о том в чём "Ланос" лучше "девятки",а о том, что от этого "Ланоса" осталось (за 80 рублей), если более-менее нормальные "Жигули",продают за 120 ? :)
Из отечественных рекомендую ниву, до 80 тысяч спокойно купите, а Ланос да за эти деньги быстро не продержиться, либо накинуть тысяч 20-30 сверху минимум. Еще как вариант можно просто пока взять в аренду авто к примеру здесь https://www.autoliferent.com\