Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите в выборе машины!
Никак не могу выбрать между Hyundai ix35 и Suzuki Grand Vitara! Обе машины 2010 г. в. Пожалуйста, помогите советами.
Бери Suzuki Grand Vitara -отличный выбор, чистейший японец, Hyundai ix35 -собирается даже в Китае.. .
сузуки если японка - бери не думая ..
Кореец или японец? Выбор однозначный.
подкопи и возьми новую. ты ж не хочешь вкладывать сразу деньги в машину?
а vw tiguan не рассматриваете?
Hyundai ix35 имеет стильный и презентабельный вид, своим привлекательным внешним видом он сочетает широкие функциональные возможности.
Идеальный автомобиль – это грация и изящность, стремительность и динамичность. Именно таким автомобилем и является корейская модель Хундай ix35. Автомобиль представляет собой не просто средство передвижения, но и средство роскоши, синтез современного дизайна и высокого качества.
Hyundai ix35 является новым кроссовером, заменившим популярную модель Tucson. Отличительными особенностями данной модели является шестиугольная решетка радиатора, скошенная задняя дверь авто и крупный задний бампер. Все это несомненно подчеркивает мощность и динамичность Hyundai ix 35. Этот стремительный и мощный кроссовер выполнен в спортивном стиле. Несмотря на свои габариты Хундай ix35 может похвалиться утонченными и плавными линиями, которые служат настоящим украшением общего дизайна авто.
Корейская компания представила потребителям новую гамму двигателей. В серии Хендай ix35 были установлены бескомпрессорные бензиновые «четверки» с объемом 1,6-л и 2,0 л. Автомобили способны развивать скорость до 140 и 163 л. с. Также серия Hyundai ix35 с данным типом двигателя оборудована устройством ISG («старт-стоп») . Также разработчики представили такой тип двигателя, как 16-клапанный турбодизель. При этом Хендай ix 35 имеет два варианта объема: 1,7-литровый U-II и R 2.0 с рабочим объемом 2л. Двигатели серии R нового кроссовера Hyundai ix35 способны развивать скорость до 184 л. с.
В комплектацию кроссовера входит шестиступенчатая ручная коробка передач. Также производитель Хендай ix35 предлагает новую шестискоростную гидромеханическую коробку «автомат» .
Новая модель кроссовера отличается индивидуальностью во всем. Это касается и комплектации. Она в Hyundai ix35 была улучшена и доведена до совершенства. ЖК-экран, удобная навигационная система, предоставляющие необходимую информацию при движении авто – все это лишь часть того, что может предложить модель Хендай ix35. В автомобиле установлена качественная акустика. Есть также возможность использования USB-накопителей и функции Bluetooth для прослушивания мелодий с мобильника.
Высокая техническая оснащенность, широкие функциональные возможности и отличная цена на Hyundai ix35 – все это делают автомобиль популярным и востребованным на российском рынке.
сузуки только мото делают норм а авто гавно...
Конечно бери Сузуки!
я выбираю Сноуборд