Выбор автомобиля или мотоцикла
Не могли бы Вы помочь с выбором машины Лада Гранта 4АТ или Ravon R3
Добрый день. Не могли бы Вы помочь с выбором. Хочу брать бюджетную машину. Есть два варианта Лада Гранта 4АТ или Ravon R3. Подскажите пожалуйста какие есть плюсы и минусы.
в этих машинах нет плюсов
Гранту на механике бери, на автомате она слишком прожорливая, с движком 21129
если бы покупал жене, то купил бы узбека на автомате
Давным давно была такая реклама Daewoo- я узбеков люблю они зимой хорошо заводятся.
Ravon Nexia R3 (он же Chevrolet Aveo прошлого поколения) несоизмеримо качественней, куда красивее и приятней гранты, все же это хоть и узбекский, но чистокровный кореец.
"Гранта "(Гранта-кросс) в комплектации "Оптима" и без всяких АТ-4...
Вот интересно а "Равон" били на краш тесте, а то я подозреваю они его слепили как "Нексию"...
https://www.youtube.com/watch?v=bjHim0i2phg
Нафиг равон. Гранту я бы выбрал. Равоны гниют как китайцы.
первый комментатор правильно сказал это не авто а какашки
Vanea Gon
Были бы средства не смотрел такие какашки))
Авео опять решили лапши на уши навесить.... брали с соседом одновременно в 2008 году он авео я логан.... на моем логане друг уже 6 лет ездит, ни одной зацветки, и замена расходников АВЕО давно СГНИЛ....
Гранта
Вы уверены, что в категорию авто попали, а не в Юмор?
Какой Равон? Они сгнили уже давно или догневают. Если не сгнил сейчас - то через 2-3 года ему хана.
Как и со всеми Нексиями и тд узбеками.
Гранта конечно
Как и со всеми Нексиями и тд узбеками.
Гранта конечно
Про Равон ничего сказать не могу. Не ездил на этом автомобиле даже пассажиром. Не знаю.
Но Гранта с 87 лс сил - слабенькая. Летом кондёр включаешь - всё. Не едет по городу вообще.
106 лс Гранта - это совсем другой автомобиль.
Мой совет потраться лучше, но бери только Гранту 106 кобыл.
Отличный авто!
Ваган Егизарян
Ну, вы прям сказочник. "8-ми клоп" априори резвее "16-ря" в городе, а кондей отключается при резком наборе скорости (уже давно). :)