Выбор автомобиля или мотоцикла

хорошая ли машина лада гранта за свои деньги ?

Машина хорошая, если нет повышенных требований к комфорту и понтов.
Посадка удобная, обзор хороший, большие зеркала, дорогу держит и управляется хорошо, достаточно надёжная в силу своей простоты, очень тёплая печка, экономичная по топливу и ремонту, недорогие запчасти для мотора, трансмиссии и подвески
Из минусов: сильно колбасит её боковым ветром, гнёт клапана при обрыве ремня (раньше самая дешёвая не гнула, сейчас, кажется, все гнут), с усилителем руль неинформативный, низкого качества запчасти, дорогая жесть и фары.
Максим Носов
Лучший ответ
это самая худшая из всех вазовских моделей... но другие просто дороже..
Андрей 79
Сергей Шахов Почему она самая худшая?
За свои деньги - не очень хорошая. А за чужие - нормальная. Можно и подрифтовать!!!
лучше китайца купить
Годится.
Максим Баженов
ездил на НОВОЙ гранте... панель скрипит, передачи с хрустом включаются, двери все в щелях...
уж лучше взять пользованную Приору.
Горбатый запорожец при совке лучше был....
Анас Нуруллин
Сергей Шахов Это чем же?
Жылдыз Айтматов и чем? ездил хуже, ресурс был впятеро ниже, постоянно ломался.
таакое
не стоила бы - её в такси на убой бы не использовали .
Ки
Кирилл
Она проедет по любой дороге, поможет перевезти самый разный груз, научит вождению и станет другом, потому что она – настоящий народный автомобиль. У нее просторный салон – это первое впечатление от LADA Granta, а также удобство управления – второе. Позже приходит осознание – автомобиль надежен и недорог в обслуживании. Выразительность дизайна, который не оставляет равнодушным никого – фирменная особенность LADA Granta. Поэтому я думаю ее стоит покупать за свои деньги. А если вдруг такая замечательная машина у тебя сломается, можешь обратится сюда https://astramotors.com за услугами сайта по запчастям и ремонту.
К)
Куаныш )))
Приора лучше стоит столько же а выглядит красивее
Сергей Володин только ломается чаще и в ДТП все внутри в труху, а у Гранты шанс есть..
5 мешков картохи потянет
Михаил )))
иномарка не плохая за эти деньги)
Сергей Володин например? Какая НОВАЯ иномарка лучше за эти деньги?