Chrysler 300(2005г.) ,
Dodge Charger(2012г. )
KIA Optima(2012)
BMW 530(2007г. )
BMW 328(2008г. )
Hyundai Sonata(2010-2011г. )
Hyundai Grandeur(2011г)
Выбор автомобиля или мотоцикла
помогите с выбором машины!!! подскажите какой лучше по списку и почему пожалуйста!
про крайслер забудь сразу - эта дурмашину зимой в поворотах удержать цельная проблема, ибо идиотская развесовка 70-30 при заднем приводе.
остальное - выбор лишь денег и из эстетических соображений. Кстати, соната NF сильно капризна к качеству топлива.
из чисто технических соображений взял бы для себя чарджер - посадка выше при среднем уровне комфорта (бордюры, млять) , двигло питается 92-ым бензином без особых проблем (если сборка чисто американская) да и выглядит на дороге причлично - их мало, не столь примелькалась.
БМВ 530, БМВ оно и в Африке БМВ
Тройку, естественно. Это же БМВ!
Из этого списка Хендай или КИА.
Почему не БМВ? Все очень просто-хорошая БМВ, ТОЛЬКО новая БМВ!
У друга 530 5 -летка сыпется так, что там одно название от БМВ, да и вообще, как показывает опыт эксплуатации этой марки друзей и приятелей, если ты не готов вкладывать немалые деньги в обслуживание этого авто даже не думай ее брать!
Либо оптиму - много людей поездили, правда больше 50 т. км еще не слышал отзывово, но говорят что довольны и не ломается.
Либо, второй вариант, БМВ 530 - если проезд не гигантский, то смело берите. Если ездить умерено и с головой, только расходники будете менять
Я бы из этого списка взял 530. Т. к. сам только немцев "ценю"!
ваз 2106