Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему многие дэбилы всегда ездят с дальним светом !? Вы тоже так ...

иногда кажется, что включен дальний. Прикольно когда кто то мигает сначала, а потом врубает дальний, типа - вот тебе. Я тоже в ответ включаю. А вообще - это не раздражает.. . тоже врубай дальний и всё. Дебилов много, да, и вообще многие ездят так, как будто живут последний день. Я считаю надо просто игнорировать их. А хочешь поглумиться - приезжай к любому пикету ГАИ, где есть трупопарковка и посмотри на них - это будущее таких ездуноф)))
Влад Морозов
Лучший ответ
нет я не дебил
Не всегда. На праворульных так настроен свет и поляризация на стёклах. там нельзя исправить. А дибилы ксеноновые лампы вставляют.
Ілля Добринчук
Адам Шамурзаев Хотел бы я видеть реакцию лондонских бобби на появление в Лондоне тысяч автомобилей с левым рулём!
не купили переключить, а так не умеют
на плохо освященной дороге да, езжу с дальним. а какой у меня выход, если трасса можно сказать через лес проходит? фонарей там отродясь не было.
Dmitry P
Я учился ездить ещё в том, в старом времени, тогда было главное на дороге, уважение друг к другу. А сейчас понакупят этих Мазератиф Ферариф, да права в придачу. А ума то не купишь. Я на них смотрю как на больных даже дорогу уступаю. Что возьмёшь с умалишённых?
Адам Шамурзаев Не уступать дорогу надо, а на таран идти, как в 41-м!
Вадим Габдрахманов чаще ВАЗы встречаются с аратютингом
ужасно раздражает.
Евгений Морев
ты сам и ответил. Я лично, тут же включаю дальний ...отрезвляет...
ответ очевиден из вопросы =))) дибилы на то и дибилы)
Сергей Еремин
Особенно когда ксенон вставят)) ) Или просто забывают, или ближний у них неахти, или как всегда ПОНТЫ!!!
потому что они ублюдки и пидоры
записывайте номер их авто и звоните в гибдд, делайте так всегда и таких случаев будет меньше, если аккуратно звонить, это вообще прекратится
Если на не освещенной дороге еду один включаю дальний если встечка идет включаю ближний, если впереди машина едет то всегда с ближним вот так)