Выбор автомобиля или мотоцикла
Каков запас хода на классике? Возьмем, к примеру 6ку, кто на ней ездил в дальние поездки? (500-1000км) доедет ли машина?
Я регулярно езжу в поездки на 1 - 3 тыс. км (до 7 тысяч за поездку "на круг") 21053. Доедет. Как ты к ней так и она к тебе. Комфорта конечно ноль....
Через 150-200 км поездки такое ощущение, как будто-бы тебе кол в спину вогнали - сидения не для длительных путешествий!
Конечно доедет, если машина исправна.
Брянск - Кызыл, 5500 км, ВАЗ-2107 - без проблем...
Конечно проедет и гораздо больше
это суточный пробег
Бака хватает километров на 250, если ты это имел в виду. А так обычная нормальная машина, которая может ездить и ездить. На семерке проезжал максимум 800 км (400 туда и обратно) . Естественно, после этого в нее не заглядывал, а ездил дальше. Неприятность была, когда помпа накрылась и тосол на дорогу вытек за три км до города, куда мы ехали. Ладно, дело было летом, по километру за раз на охлажденном движке ехал, на трос никто не взял вечером (не в тот раз, когда 800 км) . Зимой на ней далеко не езжу, да в принципе и на другой зимой далеко не езжу..
до подленно известны случаи, когда копейка пробегала с Владимирской области до Сочи и обратно, я же на десятилетней пятерке, ни разу ничего не перебирая после первого хозяина, за сезон ( летние месяца) прошел 3620 км на дальние расстояния, + тысячи 2 по городу, но это не в счет.