Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой выбрать новый, максимально надежный автомобиль, для дальних поездок по России. Цена не важна

Toyota Land Cruiser 100VX - vechnaya mashina
Костя Буш
Лучший ответ
с машиной как повезёт. но всё же японские более надёжны
Саша Ткаченло
мерин.. бумер.. ауди.. за доп плату почти любой комплектации.. ваш выбор
По россии лучше на русских машинах ездить, Автомобиль бронирован и способен выдержать очередь из автомата или выстрел из гранатомета. Стекла автомобиля имеют толщину 7 сантиметров. 3,7-тонный внедорожник может разогнаться до 240 километров в час. Внутри напичкан самой дорогой в мире кожей из члена кита, брюликами, мобильниками Vertu и самой дорогой в мире водкой - "Путинкой". В магнитоле намертво зашита флешка с песней "Батяня-комбат".
опель зафира
мазда МПВ
форд-галакси
вобщем любой вини-вэн
всегда можно положить много чего из легковых конечно самый надёжный вольво хс-70
TAYOTA - управляй мечтой!!!
Йожыг ...
Я считаю Джип. Например Land Rover, Hummer, Lexus RX330, Mitsubishi Pajero, Toyota Land Cruiser Prado, Toyota RAV4, ГАЗ-29751 / 29752, ТРЭКОЛ-3929 / 39291, Nissan Pathfinder, Nissan X-Trail, Jeep Grand Cherokee.
Я бы выбирал из этих и ещё примерно как эти.
Самое главное чтобы подвеска была хорошая, и мотор хороший, ну комфорт конечноже
Мерен, он и в Африке Мерен
Иван
Frightliner,Mack,или International. Ходят по миллиону-полтора км. без капремонта.
Наверно TOYOTA LAND CRUSER PRADO, или RANGE ROVER SPORT тока б/у и вытащи от туда АБСОЛЮТНО всю электронику и поставь тока всё самое необходимое и электронику не их производителей а японскую...
Volvo,Lexus,Mercedes,Audi