Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой выбрать новый, максимально надежный автомобиль, для дальних поездок по России. Цена не важна
Toyota Land Cruiser 100VX - vechnaya mashina
с машиной как повезёт. но всё же японские более надёжны
мерин.. бумер.. ауди.. за доп плату почти любой комплектации.. ваш выбор
По россии лучше на русских машинах ездить, Автомобиль бронирован и способен выдержать очередь из автомата или выстрел из гранатомета. Стекла автомобиля имеют толщину 7 сантиметров. 3,7-тонный внедорожник может разогнаться до 240 километров в час. Внутри напичкан самой дорогой в мире кожей из члена кита, брюликами, мобильниками Vertu и самой дорогой в мире водкой - "Путинкой". В магнитоле намертво зашита флешка с песней "Батяня-комбат".

опель зафира
мазда МПВ
форд-галакси
вобщем любой вини-вэн
всегда можно положить много чего из легковых конечно самый надёжный вольво хс-70
мазда МПВ
форд-галакси
вобщем любой вини-вэн
TAYOTA - управляй мечтой!!!
Я считаю Джип. Например Land Rover, Hummer, Lexus RX330, Mitsubishi Pajero, Toyota Land Cruiser Prado, Toyota RAV4, ГАЗ-29751 / 29752, ТРЭКОЛ-3929 / 39291, Nissan Pathfinder, Nissan X-Trail, Jeep Grand Cherokee.
Я бы выбирал из этих и ещё примерно как эти.
Самое главное чтобы подвеска была хорошая, и мотор хороший, ну комфорт конечноже
Мерен, он и в Африке Мерен
Frightliner,Mack,или International. Ходят по миллиону-полтора км. без капремонта.
Наверно TOYOTA LAND CRUSER PRADO, или RANGE ROVER SPORT тока б/у и вытащи от туда АБСОЛЮТНО всю электронику и поставь тока всё самое необходимое и электронику не их производителей а японскую...
Volvo,Lexus,Mercedes,Audi