Выбор автомобиля или мотоцикла

Недорогой, надежный автомобиль

У меня есть небольшой бизнес и автомобиль, стоимость которого чуть больше миллиона. совсем не вижу смысла катать свою задницу на таком дорогом автомобиле поэтому думаю его продать, а деньги вложить в дело. Но проблема в том, что я совершенно не разбираюсь в автомобилях и не хочу разбираться. Я мог бы ездить на обычной семерке или девятке, но они постоянно нуждаются в обслуживании. Посоветуйте именно недорогой, но надежный автомобиль. В котором нужно будет только масло менять и подливать бензин. (если такие авто конечно существуют)
Evgeny Lebedev
Верно люди про Логан пишут, сосед - прораб накатал за 400 т. км меняя только батарею и покрышки. продал и взял нового. однако кто как к своей заднице относится и её бережет. Если мы рассматриваем новые .то они давно перешагнули за 600 и покупка со страховкой вытянет еще тэнге, плюс вы потеряете на продаже. а что такое 300 для бизнеса.... Все эти Рапиды Кио, Солярисы будут катать и служить без проблем лет 5 уверенно и тут скорее дело вкуса и удобства именно для вас, понимается на тест- драйве... А если мы говорим про б/у. это отдельный разговор
Игорь Попенко
Лучший ответ
раз не хочешь разбираться, то шел бы ты отсюда
Николай 7
логан
Андрей Грачев
Тебе подойдет любой новый автомобиль. Гранта, как самый дешевый вариант на рынке.
Natalya-Hromina
Как правило, любая новая машина требует только регулярное прохождение ТО по регламенту и доливания бензина в бак.
Проблемы, обычно, начинаются после окончания гарантийного срока.
Димитрий Донев
Рено Логан - если ездить на небольшие расстояния только по городу. Для трассы у него слишком слабый мотор, жёсткая подвеска и очень неудобный салон.

Если нужно что-то побольше и для трассы, возьмите Тойоту Камри из старых или Мерседес W124, W210.
Очень хорошая машина Фольксваген Пассат 5-й.

Новые машины не берите - они все одноразовые и ломаются прямо с конвейера.
Шкода Фабия
вообще не ломается и стоит баксов 20
тойота причем любая надежная