Выбор автомобиля или мотоцикла
Недорогой заднеприводный автомобиль с мощным двигателем на убой!
Поскольку у меня уже 2 правильных машины (корола и мерс новый, но дорогой) , хочу еще одну машинку для фана, на "убой". Чтобы застраховать по ДОсаго и ездить агрессивно. И когда-нибудь раздолбать. Лошадей должно быть.... МММ.. . Ну хотя бы 180-250. Машина должна быть ДЕШЕВОЙ. На свистелки-перделки (кондей, подогревы, электростеклоподъемники, магнитола) пофигу - в тачке пусть хоть ваще ничего не будет, пробег - без разницы, год выпуска - пофиг, главное - дурь под капотом и задний привод. Желательно иномарка. Присмотрел пока Toyota Crown, правый руль. Из европейцев, я так понимаю, самым подходящим будет Мерс W203 купэ? Или БМВ Е36? Или еще что? Хочется не лежать под ней каждый день. Бюджет - 400к. Но лучше дешевле, если возможно.
Урал-375
Максим Сухоруков
Не подойдет:)
ваз
Максим Сухоруков
По лошадка то что?
БМВ 38 кузов
Максим Сухоруков
Дороговато в обслуживании, не?
Купи у меня отдам совсем дёшево, всего за 1700 тыс р, у меня М5 С 5 литровым дизелем 381 сил. правда стоит правое крыло новое но не покрашенное. и резина летняя но требует замены, прошла всего 230 тыс км. нет заднего бампера, точнее он уже есть, да ставить нет времени
Максим Сухоруков
Сколько сколько? У меня бюджет максимум 400к
bmw e36
Всё понятно. Но нах тебе Корола?
Максим Сухоруков
Так женщина моя ездит
Бери купе W124

...правда думаю, что ты в него тоже влюбишься. . зачётный аппарат!
Я тут недавно видал такого с мотором 4,2 литра v8 - ипатий-ипатий! Вот он сунет!... Сперва не поверил, пока не показали. . .точно, мотор 119 стоит! Хошь дрифть, хошь на светофорах гоняйся.. .
Салон был точь такой же, только руль деревянный под цвет отделки дерева. Эх.. . слюни текут (((

Максим Сухоруков
Круть!
Неизвестно Неизвестно
только сейчас большинство таких уже ржавые с дырами, восстанавливать очень дорого. Да и в целом машины уставшие как никак почти тридцать лет. Родиться мне надо было лет так на 10-15 раньше, чтоб на таких поездить
бери форд скорпио с движком 2.9 или бмв 740-750 в 32 кузове, без всякой новомодной электроники, ездят быстрее 200км/ч. они вложений потребуют, но это разово. т. е. возьмешь, отремонтируешь и катайся. тойота кроун - тоже неплохой вариант. еще машинка есть вольво 240 с движком 2.3 литра, есть еще 2.7, но найти тяжело. надо только понимать что подобные аппараты потребуют доводки. например установки компрессора :-)
С такой горячей головой лучше держаться подальше от руля... По крайней мере от дорог общественного пользования...
Неизвестно Неизвестно
да нет, езжу уже много лет, даже без аварий и правил не нарушаю
нисан сильва, альтеза, хватит на убой
Максим Сухоруков
В СПб таких нет
если хочешь отечественный задний привод с v8 то купи газ 24 и мотор от газона или пазика)
Неизвестно Неизвестно
выглядит зачетно конечно, но ржавеют они сильно
чайзер марк||
Неизвестно Неизвестно
я бы и рад, но живу в евроейской части россии, живых таких очень мало у нас, да и запчасти из японии долго идти будут в случае чего