Выбор автомобиля или мотоцикла

переднеприводной и заднеприводной автомобиль.Что выбрать? Каковы их плюсы и минусы?

Вадим Ботов
Переднеприводной - безопасней (при заносе) , из снега на нем проще выехать, под гору идет хуже, чем заднеприводной (передняя ось разгружается, а задняя нагружается, поэтому в заднеприводных больше усилие на заднюю ось - лучше тянет).
Максим Гармаш
Лучший ответ
передний - зима на носу
У любово привода, есть свои недостатки, идельно полный привод !
Виктор Никешин
Заднеприводные машины лучше управляются при скоростной и активной рулежке (при условии, что коробка либо МКПП, либо автомат умеющий блокировать ГТ на торможении двигателем) . Для тошнотства тип привода не важен, на переднем тоже можно ездить. Только зимой надо быть аккуратнее.
Проходимость, маневренность, скорость.. . Вы что сламомом на дикой скорости по грязи занимаетесь.. . Одни дилетанты, но с претензией. И своими субъективными мнениями
Ренат Адельшин
мое сердце отдано переднеприводным и полноприводным. но тут уж кому что нравится, единого мнения нет.
Задний привод -для гурманов и фанатов. Передний привод-практичней, менее геморройный и ездить на нем намного проще.
Евгений Ткач
Конечно переднеприводной, особенно зимой)))
Kadirzhan Duzenov
передний ченить легче
переднеприводной конечно, уверенней держит дорогу, проходимость по грязи и льду на порядок выше!!!
Ruslan Qwerty
Задний привод бери когда 2-3 года поездишь ...а пока передний или полный ...не будет конфузов на дороге, если тапочку в пол случайно нажмешь)))
передний привод, так как они более маневренней, и по проходимости лучше чем задний, как говориться "Тянуть легче чем толкать... "
передний актуальней.
Конечно задний! Передний для старых бабушек, ведь все приличные машины заднеприводные (от мерена до ферари) , разве на переднем приводе ктонибудь сумеет дрифтовать так как задний. так что задний только задний
snochalo zomkni peredni a potom zadni.