Выбор автомобиля или мотоцикла

Лучшие из недорогих моделей автомобилей для несемейного человека? Аргументация приветствуется.

Alex Shchetinin
Вопрос не столько в семейном положении, сколько в предпочтениях к использованию. Например, щебень возить будет проще на КАМАЗе.
Важно знать, как и где будет эксплуатироваться машина: будете ездить только по городу или часто и далеко ездить за город? . Так же важно знать, сколько денег можете потратить на обслуживание авто и на заправку.

Если денег мало (до 100 000 руб. ) то тут выбор невелик. Здесь оптимальнее всего будет купить Таврию, ВАЗ Классику в хорошем состоянии. Если хочется ездить еще и с комфортом, то можно и Волгу взять. Но не стоит брать иномарку за такие деньги, иначе еще несколько лет она будет вас доить, но не ездить.

Если денег до 200 000, то из малолитражек можно смело брать Мазду 323 в эти деньги, Рено или Пежо, Опель Астра. Из машин посерьёзнее и побольше: Мерседес W201 или W124, Фольксваген Пассат, Опель Омега Б, Мазду 626.

Ну и так далее...
Ерик Амантаев
Лучший ответ
Alex Shchetinin Тысяч до 200, но слишком старую бы не хотелось. 3-7 лет...
Алексей Бабаев Можно тоже погундю? А Пежо до 200 тыр, это не 106-й часом? Поскольку даже 206-й уже не впишется, если не дрова. А из машин посерьёзней и побольше почему-то пропал реально неубиваемый 406-й рестайлинговый.. . ;)))))))))))
ОКА. Стыдно конечно, да и тонировку запретили, но зато если одного себя возите, места много на дороге не займете. Чашка бензина - и вы на даче. Чайник нагрели - машина помыта. А уж по цене - соперники на лопатках (правда не в ремонте).
Кирилл Пашков
Королла, Камри. Потому-что тойота
Андрей Тюкалов
Я бы больше доверял аргументации ощущениями собственной задницы, спины, ног.. . А предпочтений ровно столько, сколько человек вокруг.
К примеру: После Пежо для меня Тойота - погремушка, напоминающая 9-ку...
Alex Shchetinin Все модели мира пробовать на тест-драйве - времени нет.
Ерик Амантаев А ты на Камри ездил?
тайота селика. Ну потому что телочки дают
недорогой понятие растяжимое!
Denis Golushkov
рено сченик, дешёвый в обслуживаний.... можно шаран
Alex Shchetinin Зачем мне этот автобус? Я же говорю, самого себя возить.