Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую модель автомобиля лучше выбрать для повседневной жизни?

Ваз 21124Никаких проблем в ремонте и в запчастях, сам в дороге ремонтирую без проблем попробуйте погонять японку как я гоняю 12 ю она у меня не останавливается не в дождь не вснег не в жару, не днём не ночью да ещё по городу в день до 300км наматываю, а бешка на выезд к морю в другой город. Кстате я на 12 и на рывалку и на охоту ездию -ей два года а она уже 95 тысяч намотала а видом похожа на чёрта, вот перекашу и на базар, а потом приору куплю на годик по городу гонять где кроме меня и трактора никто не ездит
Азамат Шракпаев
Лучший ответ
через два года выпустят шкоду экономкласса, соперник логану.
Талап Ширбаев
Смотря какую жизнь ведешь.
вот эту:
S*
Sakoni *****
Максим Гридин
Дизельный микроавтобус. Дизеля долго служат и экономичные. А марки любые подойдут.
Ниссан Тида
Артём Фримен
надежный
Андрей Рычков
Я выбрала маленький Ситроенчик С3
Зависит от того для чего она тебе нужна. Повседневно можно и лес на лесовозе возить! Тут тебе врядли что-то путнее посоветовать могут.
на какую сумму?
300-500 - рено меган, шевролет логан,
500-700 - мазда 3, тойота королла, шкода октавия
700-1000 - мазда 6, тойота камри,
1000-2000 - выбор огромен, ниссан теана, шкода суперб,
если их внедорожников - 700-1000 кашкай
1000-1300 - кашкай+2,икс трейл
1300-2000 мурано
2000-3000-инфинити fx 35,50
3000-4000 инфинити QX 56=)
Которую увидишь и скажешь она моя, влюбишься в нее с первого взгляда!
На которую денег хватит
Andi Vanag
Toyota land cruiser prado