Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую модель автомобиля лучше выбрать?
Доброго всем вечера. Ломаю голову в выборе автомобиля. Сама являюсь специалистом среднего звена, приходить по работе бывать в разных уголках нашего городка. Решила для удобства выбрать авто. Теряюсь с выбором. Автолюбители, прошу, отзовитесь. ВСЕМ СПАСИБО
а бюджет озвучить религия не позволяет? а то я сейчас тебе кенинсегг посоветую... или там saleen...
добавлю в связи с дополнением к вопросу. за эти деньги - слегка БУ гранту. Без вариантов.
"Разные уголки города" требуют чисто городской, экономичный автомобиль сегмента "В".
небольшое! надежное! маломощное и доступное для ремонта не только в гараже у Ашота.. тойоты или корейцев !
я бы посоветовал ярис, витц, ну и малолетражки! Поло ( немецкие только). Ну и в том же направлении! гетц ничего !
Вот эта б/у подойдет по деньгам, и содержание не дорого

по городку лучше маленькое
для надежности лучше иномарка
дешевле в обслуживании новая российская.
выбирай.
а вообще бери хундяй солярис и не парься.
для надежности лучше иномарка
выбирай.
Соглашусь с верхним автором Тойота Королла, если денег многА, Камри))
Городки бывают разные. Уголки - тем более. А зимой, так вообще...
Полный привод и просвет повыше.
От Нивы до Крузака. В зависимости от бюджета.
Полный привод и просвет повыше.
Ока. Идеальная тачка.
Константин Карпович
ты себе бы взял?
Rolls-Royce ручной сборки
12, 14,
либо киа типа рио
либо рено логан
либо киа типа рио
либо рено логан
хонда фит
Могу посоветовать Ниссан марч если вас устроит правый руль и дизайн машин много очень экономичная
новую
с таким расходом конечно довольно немного машинок качественных но по характеристикам и по цене можно подобрать что-то подходящее через каталоги на подобии этого http://riaavto.ru сам катаюсь на форд фьюжене и расход у него 8 литров, машинка очень хорошая по габаритам и характеристикам но к сожалению новую уже не купить
Тойота приус гибрид если экономно!)
Мицубиси Лансер 9, коробка механика, Ниссан Альмера, Тоёта Королла.. Смотри состояние..
Ещё Форд Фокус 2 и 3 смотри на механике
тойоту витц или платц можно взять расход небольшой места нармально внутри мягкий зимой тепло ественно автомат кондер по городу литров 7-8 расход или как вариант тойота приус в 11 кузове
хюндай гетц