Выбор автомобиля или мотоцикла
Порекомендуйте надежный автомобиль за 300-400тр для езды как по городу так и на дачу.
Друзья порекомендовали mazda 6 gg рестайлинг и nissan Xtrail 1 2.5 автомат. у первого слишком низкий клиренс боюсь протру все до дыр на даче, а вторая к сожалению ниже 500тр не продается.. и то 2003-2005 гг. Хотя обе якобы надежные авто..
Трудно ориентироваться на рынке услуг, все знакомые на немцах, ВВ, мерсы, никто не жалуется
ищи другие варианты, честно из этих двух вариантов я бы ни чего не стал покупать
Батырбек Сарманов
А что бы взяли?
Блин, да купить ты за эти деньги можешь хоть Мерседес S-600! Как раз сейчас в Ютубе мужик ищет покупателя на такого монстра всего за 200 тысяч рублей! Вопрос в другом - сможешь ли ты его содержать?! Мужик-то подергался 9 месяцев - да и сдулся... И покупателей НЕТ...
Купить изрядно потертую тачку D-класса на последние деньги - это полный стрем. По несколько месяцев не ездить, чтобы собрать бабло на ремонт? Это даже не смешно...
Логан - вот твой уровень. Сел, завел, поехал.. Хочешь - по городу, хочешь - по деревне.. Разбогатеешь - купишь что-то покруче.
Батырбек Сарманов
вот и меня гложат подобные сомнения.. поэтому зарюсь на корейцев, амеров в лице авео и поло.. А что насчет хендэ соната 4?
Для города - праворукую тойоту тысяч за 150
Для дачи Ниву на остальные.
Роман Ходаков
Интересно, на какие остальные ниву? Там и так хватает только не несовсем свежую.
Лада 4х4 - это, из способного ездить, потолок, за эту цену. Людей, советующих купить хлам упипиканный, незачем называть друзьями.
Батырбек Сарманов
бу ладу опасаюсь брать. не хочу провести с ней дни и ночи под капотом)
Если хотите себе надёжный авто, берите Тойоту Камри в 20-м или 30-м кузове. И комфортно, и надёжно.
Султанмурат Кулшык
Блин, сколько смотри как ты отвечаешь на то что выбрать, ты всегда говоришь брать либо камри, либо короллу
ларгус, самое то, и для дачи и для города, и по цене понадежней будет премиум классов (именно из за наворотов )
Батырбек Сарманов
лады наверно стоит брать новые, а новая ларгус увы пока не по карману. бу не хочу брать.
Я езжу на КИА Спектра уже почти 10 лет. Мне безумно нравится. Ни проблем, ни забот почти никаких. Весьма рекомендую!
Купи фокус 2 и не парься. Нормальная машина, в бюджет входит. Немцев не вздумай брать особенно премиальных. Нормальный живой немец от 500к стоить будет не меньше. Шкода октавиа тур как вариант, ну и сид года 2008
Бери мотоцикл
И машину
Мотоцикл продам, а машину нет
И машину
Мотоцикл продам, а машину нет
бери немца.
Nissan xterra
Kia Cee'd начиная с 2007 года, сам езжу на сиде 7 го года, на автомате, машина песня))
Батырбек Сарманов
А чем сид лучше мазды 6 того же года? и как у вас с комплектующими? дорогие? часто выходят из строя?
не вздумай брать форда, который в России собирался это хуже чем ВАЗ, а который в Америке я не знаю .