Выбор автомобиля или мотоцикла
Порекомендуйте хороший автомобиль
Добрый вечер, скоро буду сдавать на права, надо будет покупать машину . Совершенно ничего в этом не понимаю, располагаю суммой всего 500 -600 тысяч, расскажите о вашем первом автомобиле . Какой марки лучше покупать, какую модель, цвет, автомат или механику, новый или подержанный, хочу знать все ) буду очень благодарна за ваши комментарии и советы )
Советую Мерседес W124
Отличный автомобиль.
новую ладу только берите.
"Лучшая машина — новая машина! "
Для начала нужна не дорогая и надежная машина, с хорошим обзором и удобной посадкой. Из всего этого следует что вам нужна машина типа джип, но лучше взять Рено Логан - да, он не красавец, но он очень много ошибок прощает своему владельцу. Таксисты не стали бы брать ненадежную машину. Берите светлую на черной грязь сразу заметна.
Ниссан Микра
Привет! начнём с того что выбор авто это из разряда Помогите выбрать мужа! я думаю в этом вопросе вы вряд ли кому то доверитесь. Так что вариант такой, деньги есть, желанием горим дерзайте сами!! Не надо слушать советов много и безтолковых, так как вы начинающий водитель многих ньюансов терминов и описаний просто не поймёте! Походите по автосалонам, посмотрите посидите в авто, подберите поцвету, по варианту кузова, и не слушайте менеджеров! Слушайте своё сердце.. ездить только вам и никто не может посоветовать и выбрать авто кроме вас.. Поездите посмотрите оцените, продать в наш век не проблема возьмёте другую..! А самый хороший автомобиль тот который стоит у вас в гараже ..Удачи в выборе!
Шкода Фабия.
тойота матрикс
Жигули
Ваз надо брать. в простой комплектации, типа норма, без кондиционера. если ухлопать морду, то без кондея восстановить дешевле по запчастям. если что то само ломается, что угодно, это не сильно ударит по кошельку. новую машину по неопытности зацепив будет очень жалко. берите калину, нормальная машина.
Большой риск брать новый авто при этом не имея опыта.
Если и брать новый, то ОБЯЗАТЕЛЬНО оформлять страхование "КАСКО". Для чего? Чтобы обезопаситься от своей же неопытности.
хюндай
а кому ездить нам или тебе
тойота королла на автомате, отличный надежный автомобиль который не теряет в цене по сравнению с другими авто
lada largus
Советую начинать с азов, точнее с классики. ВАЗ 2104_2105_2106_2107
для девушки самая главное это безопастность, с нашими дорогами, с нашим климатом короче полная жопа, я думаю ты не хочешь, толкать авто в грязь снег или парковатся уродоя авто! надо брать кросовер, поный привод, с допами и куча опций это тока для девушки!, щас времена не те просто когда я сел за руль отцовской ваз 21043 и проездив 2 года и вкусив все тонкасти авто, поломок, то заглохнет то это не работает то то не работает перечеслять куча, зимой на зимней резине так вобще не едит на ровное дороге, и сейчас у меня форд фокус 3, то снег я пойду с лопатой себе место откопаю, расходники что магу, колодки фильтра салонные, масло меняю сам у дилеров дорого, ну щас какая дувашка себе место читить будет? так что бери себе пустую самую дешовую новою машину, езди учись, мучийся наберайся опытом!
форд мондео
Если за 500т. то можно взять волькс ваген поло
chevrolet cruze хэтчбек или седан ( не пожалеешь )
Ну вопервых с кем вы будете ездить, если для семьи, конечно побольше, если для себя можно среднюю. Вот лично мне нравится додж калибр, хорошая машира недорогая, красивая вместительная. По престижнее можно мерседес мл 350, высокий джип, вместительный. Но хочу одно сказать, то что тучше тебе самой ехать в автосалон и смотреть на свой вкус и нрав!)
Если в плане автомобиль для девушки, тогда подойдет комфортный и простой в управлении Поло, к тому же в нем много места и смотрится прилично. К тому же он является одним из самых продаваемых автомобилей в России, наряду с Хендай Солярис. Ну или симпатичный Peugeot 301, плюс он адаптирован для России, с такой же хорошей подвеской как и Поло, для первого автомобиля подойдет:
http://mirsedanov.ru/peugeot-301-stilnyy-byudzhetnyy-sedan-v-klassa-2013-2014
мерс
Гелентваген)) ( у меня такой очень классная тачка)
Kia Rio
Комфорт: 5
Надежность: 4
Внешний вид: 5
Динамика: 4
Цена / Качество: 4
Достоинства
просторный салон, все навороты: телескопический руль, подъем\опуск стекла, кондишен и т. д.
Недостатки
невысокий клиренс и в салоне 4 акустических колонки, хотелось бы 6.
Взял Рио в седановском кузове модель 2014 года, хотел брать Ceed SW, но спасибо консультанту Инком-Авто подсказал попробовать Рио на тест-драйве, покорила машинка и цена на 100тыс разница с Сидом. В модели этого года более просторный салон, ваще никакой зажатости, все навороты: телескопический руль, подъем\опуск стекла, кондишен и т. д. Единственное так же невысокий клиренс и в салоне 4 акустических колонки, хотелось бы 6. А так машина – мечта из моделей среднеценовой стоимости.
Комфорт: 5
Надежность: 4
Внешний вид: 5
Динамика: 4
Цена / Качество: 4
Достоинства
Недостатки
Toyota Crown! Надёжный комфортный и мощный автомобиль
киа маджентис 2003 б у 200 000 рублей кожаный салон короче много реально крутых функций
Тойота Авенсис 2006-2008 г.
машина отличная! Скорость на ней даже незаметна!
Лучше довертесь экспертам. Я тоже особо не смыслю, поэтому обратилась к http://fleetgeek.ru/. Они быстро нашли мне вариант. Никаких сложностей не было.
Мазда 3 на автомате. Первый или второй кузов. (по мне, так первый удачнее выглядит, а второй более женский)
Если любишь комфорт то Volkswagen брал как первый авто два года назад доволен (у меня passat b 5 но это не важно VW все комфортные), а то что многие говорят мол затраты и так далее они есть во всех авто. Любишь комфорт будь добр плати. Насчёт коробки, автомат думаю будет самое то. Насчёт новый или поддержанный, на мой взгляд это зависит от состояния авто, если в поддержанном состоянии авто хорошего состояния зачем переплачивать? Ну вообщем как то так желаю вам удачи с покупкой авто и удачи на дорогах ! :)
Белый киа рио-ништяк для девушки...
Рекомендую Kia Ria на автомате, отличная машина. А вообще самая лучшая машина - это новая машина.
смотря на какие права ты учился (лась) сейчас же есть определенно на автомат или механику а вообще бери себе nissan skyline gtr34 правдо он праворулый))))
пятнашечка
Нива шевролет неплохая сам езжу на ней каждые выходные с семьей в поездки багажник большой, один минус только на механике нива шевролет!
лифан солано очень красивая!
Лада Ларгус
за 500 600 тысяч посмотри лучше что то новое или слегка подержанное
солярис
киа рио
фокус 3
джэтта
поло
октавия
дальше дело вкуса
бу старье бизнес класса не советую можно нарватся на полный хлам и кататся вокруг сервисов
солярис
киа рио
фокус 3
джэтта
поло
октавия
дальше дело вкуса
Велосипед =)
было больше 10 автомобилей в опыте (самый лучший из них) тайота королла 2006 г. в. можно и посвежее взять
гелик.
Бери либо новую Kia Rio, либо новый Renault Loga можно приору взять новую в максимальной комплектации, но не советую
Можно купить Субару Аутлэндер не плохая машина Но потребуется не плохие средства
Опель Астра 1.7 дизель
GAZEL :D
Хюндай солярис! Отличный выбор! Для девушки самое то!
Ваз 21213(нива) по трассе 160 км\ч, по бездорожью лучше чем уаз точно!!!
+