Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль порекомендуете?

Пожелания:
Автомат, 4 двери, "малоежка", не требующая ремонта - сел и поехал.
Не Россия, не Китай.
Если кроссовер/внедорожник/"паркетник" то максимум 750т.р.
Если седан, то максимум 600т.р.
Ford EcoSport, 2016 787 000 ₽
Ford EcoSport, 2016 749 000 ₽
У обеих машин по одному владельцу.
Москва Авито.
Питер Авито.
Артём Шараев
Лучший ответ
За эти гроши повезет, если вообще ездить будет.
Про """"не требующая ремонта - сел и поехал. Не Россия, не Китай.
Если кроссовер/внедорожник/"паркетник" то максимум 750т.р.""" -->>

Алексей Козлов
с такими пожеланиями? что-то маловато денег, добавляй или снижай требования
Georg De Hennin
Daewoo Matiz автомат отзывы...---
машинка супер, незаменима на тесных парковках и пробках, втиснется и выкрутится везде.
Инна Владимировна, 20 лет стажа
Опыт 3-5 лет:
0.8 MT (50 л.с.)
Личные поездки, дальние путешествия
Преимущества
она была моей первой машинкой. я очень ею довольна и сейчас уже после 20лет вождения мнение о ней не поменялось. Хорошо заводилась в жуткие морозы, парковалась там где казалось бы и места нет,потому как она маленькая, поэтому же и маневренная. и в лес по грибы и на рыбалку. и удивитесь но....душевую кабину перевозила в ней. А сейчас вот для деревни ищу такую же...
Читать целиком
Недостатки
Лично мне досталась на удачу не ломающаяся модель.
вовремя ТО и все хорошо.
Дополнительно
в городе ведет себя прекрасно.
на бездорожье не стоит-встрянете, конечно вытокните т.к. она маленькая и легкая, но зачем?
до меня собственников небыло.
эта модель подойдет всем и каждому, вопрос в том для чего она нужна. Она бюджетна и технически хороша, как для начинающих так и опытных. Лично я бы себе такую сейчас преобрела бы, чтоб по станице разьезжать, и часто ее вспоминаю когда в городе долго ищу парковочное место.
Читать целиком
9 декабря

Отличный авто, ест мало бензина, обслуживание недорогое, клиренс высокий, заводится в мороз, теплый.
гульфира, 4 года стажа
Опыт 3-5 лет:
0.8 MT (50 л.с.)
Личные поездки, дальние путешествия
Преимущества
Первое авто, маленький габарит, авто показал себя во всех ситуациях хорошо, держит дорогу. Коробка передач легко переключается, много плюсов. Из минусов- надо следить за кузовом.
Читать целиком
Недостатки
Мой матиз серьёзно никогда не ломался, двигатель отличный, менялись только расходники, заливайте качественное масло, не жалейте денег, следите за антифризом вовремя, делайте вовремя осмотр.
Читать целиком
Дополнительно
Авто супер. Авто для всех, кроме тех, кто гоняется за модой. Советую как первый автомобиль. Не бойтесь брать авто с базовой комплектацией, она легко управляется, руль легко крутить, коробка передач легко переключается
Читать целиком
9 декабря
Ваге Закарян
Citroen C4 EHDI
Aleksei Velicko
Рио бу
Хундай и30, Елантра и аналоги у Киа, Шкода Рапид
Tolya Bronnikov
Шкода Рапид.
Что -то из разряда русских народных сказок : "стоит без окон и дверей, то к лесу задом повернется, то передом."

Есть элитарные машины, я их перечислять не буду, их все знают. Но их цены не про каждого смертного : цена машины за 3 трехкомнатные квартиры в Петербурге.
А за те пожелания вы получите не более чем ушастый запорожец или фольксваген "жук" из 1980 года.
а куда делись 150 тыщь- если седан ?
Купи велосипед. Сам не знаешь чего хочешь. И рыбку съесть и присесть комфортно.
M.
Mr.danya ...
кроссовер внедор или паркетник на автомате малоежками вряд ли будут, как сейчас взял бы субаря легаси/аутбек, последний заменит кроссовер и паркетник при этом будет легковым авто только повыше
ниссан нот
Alik Zhaksalykov
Suzuki hayabusa 1300 норм аппарат.
Suzuki SX4, отличный вариант в твой бюджет, очень крепкий авто, с большим запасом прочности, сборка зарубежная. на вторичке найти годный вариант вообще проблем не составит