Выбор автомобиля или мотоцикла

порекомендуйте автомобиль иномарку б/у ценой в 350 000, для девушки... с маленьким опытом вождения

автомат)
««Инструкции надо - как выбирать машину? Автомобиль лучше всего выбирать в Уссурийске!! ! Потому-что именно там самый богатый авторынок и самые низкие в России цены. Сам я взял нынче в марте NissanAD 2004г. За 160т. руб. Друг – Nissan Bassara – 210т. руб. 54 поезд прибывает как раз к открытию рынка в субботу. Суббота - самый оптимальный вариант - выбора больше. А там, похоже есть все, там авторынок самый большой в россии, угнанных там нет, смысл? если япония под боком Рынок один, но большой - за день не обойти; продавцов больше чем покупателей – это плюс. На что следует обратить внимание при выборе авто: 1! смотришь в ПТС, когда растаможена, она может год назад еще ввезена, а за год можно машину ушатать. 2! С авторынка выезжает сам хозяин - чтоб тебе не платить за стоянку на авторынке - да и посмотреть машину "в деле" всё-равно надо. 3!Наличие Аукционного листа - он хоть и на японском, но цифры такие-же как у нас "Аукционный лист" - японский документ на нём все косяки сами японцы помечают, типа, чтоб претензий к японской стороне не было, на японском но и так понятно, там всё стрелками нарисовано. 4! оформлять машину лучше в городе - на самом рынке – дороже 2100 и 1600 есть разница? 5! Обязательно бери с собой - аптечку, аварийный знак, огнетушитель, на авторынке ВСЕ машины "голые", а за поворотом с авторынка стоят ГАИ и ловят 6! В городе есть компьютерная диагностика. Как договоритесь 7! На чисто японской сборке бананы стоят. Банан советую поменять на стандартное колесо. 8! Есть такой вариант - выбрать машину под свои документы. Берёшь с собой ПТС, свидетельство о регистрации, номера естественно, страховой полис, талон техосмотра. Так называемый " конструктор" – машина завезена и растаможена как запчасти – без ПТС. . Всё делается легально - в твой ПТС ставятся печати - замена кузова, замена двигателя, всё легально в местном РЭО - делает оформление продавец и только тогда расчёт. Там есть ещё колёсный рынок - где одни колёса. На колёсном рынке там таджики - с ними торговаться надо, цены завышают! Бери "бриджстоун" самая хорошая фирма, главное смотри на размер! 175х70 R13? это у меня »»
Александр Стерхов
Лучший ответ
Hyundai Getz
будет относительно свежим
2007 года
Любую с нерабочим двигателем
Андрей Семенн
Пыжика, форда.
Bekmurod Qodirov
корейца возьми любого
А-
Андрэ -_
пыж 206 2004 года
гетц
Иван Евсиков
киа пиканто, для девушки хороший. пежо слишком низкая-все бордюры твои. Гетз тоже хороший вариант. Почти на новый хватит тебе
Тойота Vitz или Platz. На мой взгляд идеально для девушки. Платц чуть больши, 4х дверный и с багажником. Если одной, то витз.
Костакис
Булат Касимов Она же не клоун, что бы на косорульной помойке ездить,
Тойотка Ист!!! Хорошего состояния 300 стоит! Коробка-автомат! Самое то для девушки!
Сергей Афонин
Булат Касимов Нафига хорошей девушке советовать косорульную помойку, она же не клоун на таком гувне ездить.
купи ей велик.... безопасней будет на дорогах :)
350 000 баков. ОПУПЕТЬ. За такие бабки - почти любую и с водителем в придачу :-)))
Vladimir Sklyarov
Давид Ашурбеков очень смешно! а вы можно подумать олигарх! сразу на майбах пересели наверное не меньше! у меня подруга вообще на шевроле ланос рассекает за 120 000
для девочки - хонда джаз с коробкой автомат, мазда 3 с коробкой автомат, тойота айго с коробкой автомат, хонда цивик после 2002 года с коробкой автомат - одни из самых надежных и комфортных машинок в своем классе (климмат -контроль, подогрев попки и всякое такое) .
еще можно посмотреть ситроен С3, но корейцев и итальянцев не рассматривал бы. Из французов только не Рено клио и не пыжик 206 и 407
Артем Веретик
тойота платс!! ! для девушки самый лучший выбор гарантирую!!!
Иван Козлов