Выбор автомобиля или мотоцикла

Порекомендуйте автомобиль иномарку с АКПП, для девушки...с маленьким опытом вождения. Девушки что скажите? Спасибо.

Elkin Aydinov
Вы бы сумму написали. А так людям сложно советовать.
У меня подружка тоже киа сид взяла после автошколы. Довольна.
Мазда тройка, по-моему оптимальный вариант, не такая маленькая как микра, не опель.... надежная, довольно женская.... небольшая.
опель корса.
Алексей Шишкин
Однозначно пежо!!!! Цена-качество!!!!
Рома Новицкий
девушки молчите!! ! а деньги сдай на благотворительность, больше пользы будет ;)
Мерт Юыльрим
део матиз
Игорь Тут
Для начала нужно брать небольшую машинку, легче привыкнуть к габаритам. Можно взять Ниссан Марч, Тойота Витц, Хонда Фит.
пежо посмотри
киа рио. самый лучший вариант. в полной комплектации с автоматом будет стоить около 470 000 р. входят абс, две подушки, усилитель с переменным усилием, климат-контроль, музыка, двигатель 1,4 на 97 лошадок (по налогам хорошо) , подогрев сидений и зеркал, регулировка зеркал электрическая. хорошо разгоняется, легкая в управлении, компактная и симпатичная. места доволбно много багажник большой. по тестам журнала "За рулем" по звукоизоляции обходит лацетти. девушке помогал покупать недавно машину. ей такая очень понравилась. еще не мало важно - эксплуатация. гарантия на 5 лет или 150 000 км пробега, ТО-1 стоит 4700, ТО-2 - 7800. через каждые 15000 км. Двигатель и платформа от хендай верна. (киа принадлежит хендай) например на ниссан алмера классик то-1 стоит 7500 а то-2 почти 13 тыс рублей. если с механикой то на 30 000 рублей дешевле. а вообще девушке самой на до бы посмотреть что по душе (но конечно с учетом рекомендации соображающих в машинах мужчин) . :-)
Андрей Тен
Subaru R1 или R2
Вариантов много и хэтчбэков в каждом бренде можно найти от ауди до оки. Главное цена вопроса. А можно и кабриолет взять...
Hyundai i20, Getz
Хуенда гетс! Отличный вариант!
Vugar Www.doors777.ru
Ути-муси-пуси. Парадокс, все хотят девушку посадить на пыжика&микрика, угу и ещё, чтоб авто розовым был (хотя это скорее к блонди) .
Вопрос не полный.
Основное: Сколько готовы потратить.
Дополнительно: Всё остальное, и цвет конечно тоже.
Nissan микра
Новичку-мазду? бред. Мазда не соответствует своим качеством, своей цене. Берут фанаты. Берите недорогое что-то, что не сильно жалко поцарапать и не дорого в ремонте. Ланос- не женственно но практично, для первого времени.
Я уже 2 года после получения прав катаюсь на Citroen C2 1.6VTR, очень довольна, маленькая маневренная машинка, всегда можно найти место для парковки))) ) Считаю, что девушке без опыта вождения надо начинать с малолитражек.. . а цена и качество у французов.. . посмотрите или ситрика или пыжика.. .
KIA seed
Девушка за рулем, как обезьяна с гранатой! Лучьше на такси ездий! !