Выбор автомобиля или мотоцикла

подскажите автомобиль для девушки без конкретного опыта вождения в районе 300 000 рублей

Купи ту у которой запчасти недорогие, да и не жалко было через пару лет слить по небольшой стоимости, ибо первую машину, в большинстве случаев, убивают в хлам. На мой взгляд идеальный вариант- Рено Логан не сильно старенький ( года 9-10) аппарат практически неубиваемый, стоимость ремонта - относительно копеешная ( не зря же его многие таксисты очень любят), ликвиден на вторичном рынке. А уж когда на нем шишек понабиваешь, да и к новому автомобилю требования сформируются, вот тогда и купишь что- нибудь поинтересней.
Алексей Ожегов
Лучший ответ
Опель Корса, Хёндай Гетц.

купи жигуль! а я продам его тебе
Мыхов Олег
ты всю жизнь так прожить собралась? опираясь на чужие советы?
По меньше в габаритах, чтобы парковатся ни кого не забивать.
Если нет опыта, то только такая)
Санёк Скапишев
Вам светит только СМЗ.
Нисан альмера
Shohan Turabaev
Логан, сандеро
Денис Денис
Б/у ниссан микра на автомате! Дружище своей девушке купил, за 270т как первую машину, вот уже 2 года она на нем катается и бед не знает.. относительно шустрая, очень надежная и легкая в управлении машина с маленьким радиусом разворота и симпатичным женским дизайном.. я на ней как то на дачу ездил (моя в ремонте была) и вполне себе ничего едет для женской машинки..
матиц
daewoo nexia Дешево и сердито
Гидроусилитель

кондиционер

Грубо говоря всё есть

В обслуживание дешевая
Ниссан альмера хэтчбэк
С автоматом естественно