Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль можно приобрести для начала. по стоимости до 300 000 рублей. леворульный и с автоматической коробкой.

Ауди А4
Андрей Курмаев
Лучший ответ
АВТО. РУ по Ценнику в Помощь!
самые свежие будут Хюндаи - Гетц и Акцент
соотношение цена-качество-ремонтопригодность-форд фиеста 05-07г но даже роботизированная коробка пусть не смущает.. те же две педали и те же режимы что и на акпп, только принцип работы другой, но можно и на акпп найти.. машинка надежная, ломаться особо нечему. зайдите на автомаркет отзывы.. там и мой есть-почитайте
еслиновую то деу матиз
Сергей Дроздов
тойота - королла
Дмитрий Долгов
шевроле авео
За 300 тыс. с "автоматом" авто явно будет не новое. Старые машины с коробкой-автоматом стрёмно брать - только если есть все документы о проделанных работах, чтобы знать чего ожидать. Я так думаю, что за 300 тыс. авто будет лет 8 и старше. Автомат уже может ездить на последних силах. А учитывая, что авто будет не новое, то и другие вещи полезут. б/у авто в идеальном состоянии без последующих вложений - фантастика. Расходники точно под замену. Лучше взять на ручке авто - если что со сцеплением, то где-то 10-12 тыс рублев уйдет на ремонт. А автомат будет дороже в два раза как минимум. Обычно от 30 тыс ремонт. Обещают 20-25, а в итоге встает цена больше 30. Поэтому честно - не могу назвать авто, у которого с коробкой-автоматом проблем не будет. А так - у Тойоты коробки надежные, у Фордов тоже ходят долго. Французское старое авто с автоматом брать не надо точно. Успехов!
Коробка-автомат - это зло! Возможно, учиться ездить будет проще, но, имхо, лучше брать механику и учиться на ней. Лучше будете чувствовать машину и проще будет обслуживать. И зимой проще из сугробов выезжать )))
Александр Козлов училась как раз на механике ))) зимой, в гололед и по нечищенным дорогам )))
Toyota yaris
Б у
Мне кажется тебе лучше купить део матиз с автоматом машина не большая и удобная легко парковатся в городе за эти деньги можно взять в очень хорошем состоянии; -)