Здравствуйте. Вопрос-баян)). В общем за указанный бюджет хочу приобрести автомобиль со следующими параметрами:
недорогое и не сложное обслуживание;
экономичный расход топлива;
надежность;
энергоемкая подвеска;
просторный салон (средний класс, чуть выше);
немного динамики;
климат-контроль (с моим бюджетом - кондиционер).
Не надо сразу накидываться, и отвечать, что слишком много хочешь за столь скромный бюджет. Если выбирать по всем этим параметрам - вряд ли моих средств хватит даже на половину автомобиля. Ну хотя бы часть из списка... важность пунктов сверху вниз.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Автомобиль за 300 000 рублей.
Нисан ад, или ему подобные сородичи. Либо корола постарше
Алексей Родин
Приглядываюсь к нему, крыша нравится))
Алексей Родин
Минус в Японцах - весь приличный ассортимент на Дальнем Востоке. Мне до него очень далеко, почти всю Россию надо проехать...
Если экономичная, то нужно брать без кондиционера. Рено Логан 1.6л двигатель.
Калина немного б. у с кондиционером.
Логан или Нексия, авто живучие, даже таксисты предпочитают на них работать!
Лучшая машина это новая машина. Все другое - кот в мешке.
Алексей Родин
С нынешним развитием автопромышленности новый автомобиль тот еще кот. Да и бюджета нет на него. Ну и вторичный рынок развит не хуже, чем продажи новых автомобилей. И цены начинаются с вариантами "на ходу", смешно, но от 10 000 рублей и даже меньше (ВАЗ 2101...и т. п.)
Японки, корона премио, carina,ipsum,gaia,спасио, funcargo,caldina!
нексия более менее свежего года. друг ездит, особо не жалуется. да и по динамике и упрявляемости хороша. с японцем конечно не сравниться, но все же не плохо.
скиф прав
я езжу на таком, форд фокус 2 купил за 325000 почти 2 года назад гидрач, подогрев зеркал передних сидушек форсунок омывателя стекол лобовухи и заднего стекла, парктроник, раздельный климат контроль, вебаста стоит с завода, 1,8 грм цепь, динамика неплохая. + бывший хозяин мне оставил навигатор видеорегистратор антирадар 3! комплекта колес все на дисках правда только одни на литье. так что вперед на дром и искать звонить и торговатся
королла пред предыдущая которая до 2006 год была японской сборки
ХОНДУ посмотри ДЖАЗ 2007 года
опель корса 2007 года и др. этого типа машины
Можно посмотреть хонду цр-в, лохматых годов правда.. Субарик форестер-отличный автомобиль, можете посмотреть ниссаны, вроде премьеры или вингроада, паджерик можно посмотреть, а так вообще что-то может к душе лежит? Страна-производитель или тип кузова? По сути то возможность выбора очень большая..